Музыка

Под какую песню вы хотели бы умереть?

ой, их много, так что придется долго помирать)))
Венера Ракова
Лучший ответ
Phil Collins - One more Night
http://www.youtube.com/watch?v=ATC9WEJpoXg
Фатима Шахова
Под самых гадких и похабных кабацких лабухов, чтобы уж лучше помереть, чем такое слушать!
Помирать - так с музыкой! Запевайте, братцы!
http://www.youtube.com/watch?v=0P8ntZqptHM
Cаша Прохорова
DURAN DURAN Perfect Day
Баир Маланов
думаю в тот момент мне будет немного не до песен
Я вообще пока умирать не собираюсь.
Все зависит от того как умирать. Если хочется спокойно, тихо помереть - то надо что-нить из Drone Doom metal'а.
А если напоследок желаешь подергаться, пену изо рта попускать, то надо что-нить из Death metal'а
Ерлан Иебаев
Вот под эту наверное: http://www.youtube.com/watch?v=rif2TsAr9MU
Под песню, записанную в конце 2168 или начале 2169 годов.
имперский марш
Роман Бекетов
Не хочу говорить про умирать, но если бы мне пришлось прощаться с прошлым и начинать абсолютно новую жизнь в новом месте то под песни итальянского тенора Andrea Bocelli, не под любые, а под самые сильные его песни. Его голос заставляет забыть обо всём на свете особенно песни Melodramma, En aranjues con tu et en armor, La canzone и конечно же Toreador. Песню Toreador слышала непрсредственно на его концерте. В ней чувствовалась такая сильная энергетика что после этой песни хотелось жить не смотря ни на что.
Я пока не планирую и не думал об этом.
кто видел бога, тот не умрет (с)
Farida Van Kampen
под счастливый смех моих детей и внуков)
пока не собираюсь....
Я вабще не хочу умирать! Жизнь прекрасна!
а какая разница?
...наверно что нибудь весёлькое из Мэсона (например arma godd**n mother fucking geddon)
или под джаз
Вадим Долбня
Под песню буду умирать молодым...
Queen - We Are The Champions
я за тебя умру
ПоХоРоНнЫй МаРш!!!
Дана Cвоя