Музыка
Какую песню можно услышать и умереть?
?
Любую попсовую песню! Билана - учрешь через 10 сек куплета, Руки вверх - 15сек...,и т.п.
Колыбельную
Боюсь, что те, кто такой репертуар послушал уже никогда и никому не расскажут о своих впечатлениях и уж тем более о самой песне...
Within Temptation-Pale...o4en' zagado4naya pesnya i neznaya...
Mylene Farmer - Agnus dei
черные глаза....
НЕТ!!!! Эта песня одна - РЕКВИЕМ!!!!
поищи в инете песню руслана курика
А я хочу слушать А.Пугачеву и жить до- о-лго!
послушай любую песенку психеи, жить дальше не захочется...
Тимур Тимиров- Звёзды и луна!
Послушай вот адрес!...http://zvonit.ru/mp3_timur_timirov_zvjozdi_i_luna_melody41900.html
Show must go on!!!
из к\ф "телохранитель"
где то слышала что если внимательно слушать песню дельфин-тишина можно впасть в транс
Ту которая войдет в резонанс с сердцем и разорвет его! =))
Зависит от твоего вкуса...лично многие люди рекомендуют: Ave Satani от Gregorian
хм... не слышал пока...
Любую песню группы РУКИ ВВЕРХ!!
с похмелья включи погромче Катю Лель, "Муси-Пуси". умрешь-не умрешь, но помучаешься изрядно.
Запой группы "Без повода"
Песню Pandora - Why?
Серов - Ты меня любишь.
Elton John - Can you feel the love tonight
R Kelly - Turn Back The Hands Of Time
Шуфутинский - Свечи
Пугачёва - Близкие люди
Меладзе - Ночь накануне рождества
Серов - Ты меня любишь.
R Kelly - Turn Back The Hands Of Time
Шуфутинский - Свечи
Пугачёва - Близкие люди
Меладзе - Ночь накануне рождества
Bjork - Joga... Послушай - проникает в сердце...
Песню группы "Сезон охоты"- "По млечному пути"
Queen - Sow Must Go On и др
Вот несколько вариантов: практически вся лирика Анны Герман ( Гори гори моя звезда, Мы эхо, Когда цвели сады) кстати сегодня повод Герман послушать 24 года назад в этот день ее не стало. А еще есть жалобная песенка про дильфененка, которого рассекло винтом и про его маму которая тож погибла. Но есть много и радостных песен от которых душа поет, и уже ничего не страшно, даже смерть.