Музыка
От чьих песен вас тошнит?
Меня от песен Алексы
Не от какой не тошнит.Музыку везде можно отключить или хотя бы убавить.P.S. Я ничего не слушаю.
любая на русском радио и на радио шансон.
1) Токио Хотел
2) Билан
3) Тимати
4) от всего рэпа
2) Билан
3) Тимати
4) от всего рэпа
Слыхали украинскую эстраду? Лучшее рвотное средство.
Меня тошнит от тупой попсы!!!
мне вообще очень нравится русский рок, но почему-то не выношу Петкуна - вроде бы чувак как чувак, и песни, как песни, но меня просто трясет )))))))))))
от всей теперешней попсы
от того кто у тебя на аватаре!!!!
от репа. от позерского блека. от коммерции
от попсовых барби где наштомповала фабрика...
тимати вообще от российской попсы
от Жанны Фриске и т.п.
тимати и бъянка
От рэпа, попсы всякой от того что у тебя на аваторке.
тату, кино, мумий троль, ramstein, акула, чечерина, король и шут, земфира, многоточие и т. д. (их очень много).
попса, группа Ранетки, то, что у тебя на аватарке, не перевариаю Б. спирз просто хронически...
попса
дима билан
А меня от Лигалайза и БандЭрос (И от Русского Шансона)
От дещёвой русской попсы!
Ранетки
От всего, кроме ТОКОВ! Их просто абажаю! Sasha M, Наташа Анисимова, ***Мастер, Mariah Carey, Jacky, Акира и т. д. - аффтар выпей йаду!
От песен, где нет проблесков таланта и интеллекта! От гламурных Стрелок-фабрик-дим биланов и проч... От блатного шансона, который играет у нас в маршрутках. Однажды даже вышла, потому что слушать это не могу.
от музыки типа Фабрики Звезд.блее!!!
от пугачевой,киркорова,
полностью согласен с ***!!!!
БРитни Спирс, Дима Билан, Рефлекс, Челси...
ну уж точно НЕ от токов!!!!у них песни прекольные)))а бесит рэп и попса
От русской попсы,тяжелого рока,альтернативы и от исполнителя,находящегося на твоем аватаре!!!!
tatu ,!!xD
кино и сектор газа.
От песни Билана про невозможное.
от ПОПСЫ!!!!Но не от Токов! Они просто супер! Их песни классные и со смыслом!
Токия фыфло лучше всего меня тошнит Димасика Биланчика
от той чьто у тебя на фотке