Музыка

Кто по вашему самый достойный представитель России на ЕВРО виденье?

Дима Белан, Витас, Ассорти, или....
Ну и Витаса на самом деле голос сильнее чем у Билана....но зато раскрутка по сравнению с ним же подхрамывает...а вот Ассорти....я их мало слышала, но голоса всеже сильные....Но оставлю все же голос за билана....Такого публика любит....хотя по итогам Евровидения 2006 г. осьается под вопросом, какую музыку и кого слушать хочет Европа... :))))
Елена Мелега
Лучший ответ
Лучше уж Ассорти - все девушки с отличными вокальными данными. Если дополнить хитом и зрелищным номером, будет вполне конкурентоспособно!
Кrec! :) тока парниша не в формате будет
лучше всего там послушать тишину
Или! Две маленькие девочки!Ни наю как их зовут, но они заняли 1-е место! На детском ЕВРО совсем недавно : )
Анна Полтавец
Да нету в России нормальных звезд. Все лучшие уже побывали на Евровидении. Алсу и Билан молодцы! А Татушки еще лучше! Это одна из немногих групп, которая смогла достигнуть чего-то в мировом шоубизнесе. Они недавно пели по телеку в песне года что ли... Так вот реально видно, что формат их песен совершенно другой. Они вышли на мировую арену, и это заметно. А все остальные - это фуфел...
Алсу
да все сразу!!!) ) Витас сначала всех оглушит, потом выйдут эти шлюшки из Ассорти, начнут че-то балалакать, а Билан на заднем плане с балеринами из рояля выскакивать
киш ведь рокеры выиграли в прошлом году
ВИТАС, он же так стараетсяPS: я не фан
Aleksander Konovalov
Пелогея
Aigerim Abildina
я думаю надо группу Витас + Билан:)) ) это будет фурор)))))))) )
а вообще пусть лучше Пугачева едет, покажет этим сынкам, как надо петь.
Пусть бабушка Пугачёва ещё раз съездит, ей там самое место.
Ангел@ Angel
В России нет талантов, только детки богатых родителей... .
Галина Т
кто-нибудь поющий русский рок..встрашных костюмчиках..например,король и шут..
Маша Распутина! ! Всем покажет!
Боря Моисеев ухахахаххахх, он там всех затмит, мать иво
Ну только не Дибилан опять, Витас ито лутьше. Вообще хорошо себя бы показали Мс Вспышки.