Музыка

родители не одобряют мой выбор музыки.и что делать?

я люблю слушать slipknot, koЯn,amatory,Ill nino,Rammstein,Linkin Park и т.п. но моим родителям это типо ненрав.из-за этого часто бывают скандалы. другю музыку я не слушала, не слушаю и не буду слушать...и вот что ме делать??
попробуй внятно и спокойно объяснить что ты другая, что не такая как они и у тебя есть право выбирать какую музыку слушать, какое кино смотреть, иначе это насилие над человеком, и прямое к тебе неуважение. так было всегда, объясни родителям, что ты слушаешь муз в наушниках для того чтобы не мешать отдыхать им, и пр, пр, пр.... только надо сделать все без крика, спокойно и доброжелательно
Алексей Волков
Лучший ответ
война поколений была, есть и будет, а то что слушаешь - это не вершина шедевров вечной музыки....
купите себе наушники.
забей и слушай что тебе нравится, объясни родителям что на вкус и цвет друзей нет и у каждого поколения своя музыка, интересы, ценности и т. п.
Инка Юрчук
В наушниках слушать. А вообще сейчас такая музыка, что она редко когда нравится старшим поколениям, и тут уже ничего не поделаешь.
жить самостоятельно, отдельно от родителей.
Анна Кущий
А что родители вске время дома, не работают? При них слушай то, что они могут терпеть, не очень тяжелое. А без них отрывайся.
Тебе сколько лет? Пральна) мало еще.. . Вот дядька Ромка тоже такую музыку слушал.. . Тоже были непонятки) скандалы, драки.. . ))) Обычно я огребал) ведь их двое было.. . А вот если серьезно.. . Да ничего тут не сделаешь) Ты себя со своими детьми точно так-же будешь вести) Короч, подрастешь-поймешь)
слушай и все.. .
я тоже это люблю.. .
но мне повезло, мой папа любит метал и мама немного)
А какая им нах разнится что ты слушаешь? Это твой выбор, это твоя жизнь!
Тут вот чел с котом на аве правильно сказал, "забей и слушай, что тебе нравиться", кстати, как вариант спросить у них, что они слушали в твоём возрасте, а после их ответа уточнить нравилось ли это их родителям. я более чем уверен, что их родителям это тоже не нравилось) ну вот, таким образом предков можно ткнуть лицом в то, что у каждого поколения своя музыка. скорее всего перестанут возмущаться.