Музыка

Как определиться в выборе музыки???((((....помогите(((

Мне щас 17 лет и в моем возрасте как бы все определяются и слушают что-то одно: либо реп, либо рок, либо клубняк... А мне блин и первое и второе и третье нравится....Помогите как определиться и остановаить свой выбор на определенном жанре???
А зачем быть как все?? ? Будь сама собой. И слушай то, что тебе нравится. Не за то тебя должны ценить и уважать, что ты реп слушаешь или попсу.. .
Я всегда слушала разную музыку.. . И слушаю и буду слушать. . И если песня понравится, я буду ее слушать. . пусть хоть Кобзон ее поет...
Расул Гумиров
Лучший ответ
бред полный... слушай, что нравится....
это специально не определяется, оно само сабой определится или останется так как есть.... не загоняйся по всякой ерунде
Антон Щелканов
Зачем тебе это? Не лучше ли быть как ты- незашоренным и не зацикленным на стереотипах? Так лучше, поверь.
Тем более так у тебя будет о чем поговорить и в кругу рокеров, и реперов, и клаберов итд
Зачем это тебе, правда?)) ) Слушай просто то, что нравится.
Таня Филатова
Зачем что-то одно выбирать? Тебе так скзали?? ? Слушай все, что тебе нравится, не дели музыку на жанры для себя.
В чем смысл слушать что-то одно? Если все нравится то не надо идти на поводу у общества и выбирать что-то одно. Нравится все - слушай, кто тебе мешает?
Как это вот так взять и просто спецом определится? Изнасиловать себя определённой музыкой и всё ! Слушай то что нравится. Вот я например убеждённый металист с 11 лет. Мне просто очень нравится металл и всё.Но есть и некий набор реповых тем по вкусу ( только попсу как жанр ваще не перевариваю) . Делай то что по душе и будет тебе щастье)))!!!
Я думаю можно слушать и то и другое и третье, не зацикливаясь на чём-то одном)))