Музыка
Как вы определились какое направление музыки вам нравится больше всего?
то есть, как вы решили, что больше любите, скажем, рэп или рок? а, может, фолк?
Когда то давно совершенно не загонялась по музыке и думала, почему люди так отчаянно везде ее с собой таскают, она же мозг взрывает. Постоянная шумиха. Иногда песни какие то цепляли, но надоедали быстро. А потом поняла, что не там копала. . Мне ни попса, ни реп, ни электронная музыка не по вкусу. . Вот как рок с альтернативой слушать начала, тогда меня музыка начала брать за душу. Дня без музыки прожить не могу. А к другим направлениям какая то агрессивность выработалась. Меня больше тексты цепляют. Потом музыка. И только в роке и альтернативе я и музыку замечательную и смысл вижу глубокий. . Каждому свое х)
А я никак не решил. И никакими рамками себя не обременяю ))) И прекрасно себя чувствую.
Clawfinger нравится. Это рок.
Я очень люблю народные песни. Украинские, русские, белорусские. Они душой поются, и трогают за душу. Люблю авторские песни, классическую музыку. Рок-это не музыка, особенно тяжёлый, это какафония. Но, раз кому-то нравится, я не осуждаю. Значит она задевает струны их души. Какова душа, такую музыку и слушает. Люблю звуки Природы, птиц, ветра, воды, дождя, шелест листвы. Даже гром люблю.
что нравится то и слушаю)))
альтернативу и метал
Я лично определил по тому, насколько сильно музыка меня цепляет за душу.
Когда тебе под ЭТУ музыку хочется ЖИТЬ, (именно с большой буквы), то это твоё!
Хотя вкусы иногда меняются, Но не сильно.. .
Слушай душой...;))
Слушаешь музыку, много и разную.... со временем понимаешь, какая музыка больше трогает за душу, нравится, доставляет удовольствие)).... Вот примерно так и происходит.
больше всего рок
так как именно в роке достигнуты большие результаты
те же битлыЮ, ас/dc и Rolling stones
и именно такая музыка никогда не надоедает
хотя я слушаю и рэп и попсу и клубняк
те же битлыЮ, ас/dc и Rolling stones
хотя я слушаю и рэп и попсу и клубняк
у меня меняется с возрастом.
ну послушай и посмотри, что тебе больше нравится. Хотя бывает, что нравится всё подряд и таких оч много)
я не определилась.. мне вообще из каждого стиля по немного нравится музыка
Мне нравиться рок, а понял я это легко.
Это единственно что может мне поднять настроени, вообще нет любимых жанров есть предпочитаемые т. к нет людей которые слушаю только определённый тип музыки