Музыка

Какое направление в музыке вам нравится?

Напишите любимых исполнителей...
|N.e.ki| |7|
Конечно же РОК!!!Black sabbath, Nirvana, Metallica,Iron Maiden,Manowar...Ария, Кипелов, Мастер, Натиск, Чёрный обелиск, С.Маврин, Чёрный кофе, Коррозия металла, Легион, Эпидемия, Кино!!!МЕТАЛЛ РУЛИТ!!!
Александр Коряжихин
Лучший ответ
hardrock
Rock, Jazz, Blues, New , Folk, Electronica (House, Trance, Techno, Rave...), иногда могу послушать отдельные композиции из R'n'B, Soul и Funk
Алла
Только не готика! ( Ангийский рок старой и новой волны, американский тоже!
Готика (lacrimosa nightwish lacuna coil)Альтернатива (stigmata static-xМеталл (ария metallicaРок (пилотКороче все!!!
lacrimosasopor aeternusplaceboautumnilluminate
Много,попса-Влад Топалов;альтернальтива-Ликин парк,ну и много другово,хандрок-Рамштайн...А ты?Я вообще мелонам,слушую любую музыку которая нравится,под настроение!Удачи!)))
Olga Ternovetchi
Любое, в основном попса.
Вершинина..=* ...
Готический рок)
Вообще метал панк рок ...А исполнители Ария ,Эпидемия, Черный Кофе , Наив , Тараканы ,Элизиум ,ДДТ , Кино и многое другое ...
Nurgul Azhikabilova
D&b, chillout, ambient, Lo-Fi, new-age, trip-hop, acid-jazz, downtempo..
Дженни Дженни
Всё кроме рока!
Могу слушать почти все,а опред. нет!
Адское Пламя
разновидности готики и металла1.Macbeth2.Lacrimosa.3.Sirenia (в предыдущем составе)4.Ajattaraда в принципе их еще очень много
Обожаю трэш-металл, недавно для себя открыл "Корея"
тяжёлый рок. ОЧЕНЬ тяжёлый, но мелодичный. Обожаю gothic- metal и gothic-doom
Мария Юрина
Вообще уважаю все виды музыки, кроме дешёвой попсы! Но больше всего Pump люблю и Альтернативу.
Рок, Рок и только РОК. Весь!
Privetik! Srazu skaju mne o4en priyatno cto ludam tak nravitsa slushat Gothicu.Mne toje o4en nravitsa gothic rock, a osobenno pesnya Evanescence - The Only One. Eshe soundtrack filma Hitman 4 - Apocalypse. Sovetuyu poslushat.Kstati, Bolshoe Spasibo za infu pro Amy Lee:))
альт!!!!
Роза А
gothic metal, thrash metal, heavy metal, doom metal, power metal, death metal, black metal, viking|pagan|folk metal!
Готический рок. И гот'н'ролл-The 69 eyes))
Всё кроме рока и попсы
Рок: Ария, Рамштайн, Алиса
раньше слушала БЛЕК МЕТАЛЛ....а щя все подрят...предпочтительно Хаус...;))))
Ле
Леха
рок и металл! рекомендую!
Oksana Belous
Поклонник Hard Roka. DeepPurple,Led Zeppelin,Uriah Heep.