Музыка
Какое направление в музыке вам нравится?
Напишите любимых исполнителей...
Конечно же РОК!!!Black sabbath, Nirvana, Metallica,Iron Maiden,Manowar...Ария, Кипелов, Мастер, Натиск, Чёрный обелиск, С.Маврин, Чёрный кофе, Коррозия металла, Легион, Эпидемия, Кино!!!МЕТАЛЛ РУЛИТ!!!
hardrock
Rock, Jazz, Blues, New , Folk, Electronica (House, Trance, Techno, Rave...), иногда могу послушать отдельные композиции из R'n'B, Soul и Funk
Только не готика! ( Ангийский рок старой и новой волны, американский тоже!
Готика (lacrimosa nightwish lacuna coil)Альтернатива (stigmata static-xМеталл (ария metallicaРок (пилотКороче все!!!
lacrimosasopor aeternusplaceboautumnilluminate
Много,попса-Влад Топалов;альтернальтива-Ликин парк,ну и много другово,хандрок-Рамштайн...А ты?Я вообще мелонам,слушую любую музыку которая нравится,под настроение!Удачи!)))
Любое, в основном попса.
Готический рок)
Вообще метал панк рок ...А исполнители Ария ,Эпидемия, Черный Кофе , Наив , Тараканы ,Элизиум ,ДДТ , Кино и многое другое ...
D&b, chillout, ambient, Lo-Fi, new-age, trip-hop, acid-jazz, downtempo..
Всё кроме рока!
Могу слушать почти все,а опред. нет!
разновидности готики и металла1.Macbeth2.Lacrimosa.3.Sirenia (в предыдущем составе)4.Ajattaraда в принципе их еще очень много
Обожаю трэш-металл, недавно для себя открыл "Корея"
тяжёлый рок. ОЧЕНЬ тяжёлый, но мелодичный. Обожаю gothic- metal и gothic-doom
Вообще уважаю все виды музыки, кроме дешёвой попсы! Но больше всего Pump люблю и Альтернативу.
Рок, Рок и только РОК. Весь!
Privetik! Srazu skaju mne o4en priyatno cto ludam tak nravitsa slushat Gothicu.Mne toje o4en nravitsa gothic rock, a osobenno pesnya Evanescence - The Only One. Eshe soundtrack filma Hitman 4 - Apocalypse. Sovetuyu poslushat.Kstati, Bolshoe Spasibo za infu pro Amy Lee:))
альт!!!!
gothic metal, thrash metal, heavy metal, doom metal, power metal, death metal, black metal, viking|pagan|folk metal!
Готический рок. И гот'н'ролл-The 69 eyes))
Всё кроме рока и попсы
Рок: Ария, Рамштайн, Алиса
раньше слушала БЛЕК МЕТАЛЛ....а щя все подрят...предпочтительно Хаус...;))))
рок и металл! рекомендую!
Поклонник Hard Roka. DeepPurple,Led Zeppelin,Uriah Heep.