Музыка
У моих бабушки с дедушкой юбилей совместной жизни 40 лет. Устраиваем праздник. Помогите подобрать веселую музыку )
Верка Сердючка почти всегда на "ура" на вечеринках проходит
РЕТРО МУЗЫКА. Танцевальная музыка 30х-40х годов
http://allday.ru/2008/08/10/retro_muzyka_tancevalnaja_muzyka_30kh40kh_godov.html
«Для тебя, Рио-Рита! »
01- Оркестр п/у М. Вебера - Для тебя, Рио-Рита! (Г. Тьерни)
02- Оркестр п/у А. Цфасмана - Утомленное солнце (Г. Петербургский – И. Альвэк)
03- В. Козин, джаз-оркестр п/у Э. Кемпера - Снова пою (А. Семёнов, обработка Н. Игнатьева – А. Семёнов)
04- К. Шульженко, джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского - Челита (Обработка И. Феркельмана – Н. Лабковский)
05- Г. Виноградов, аккордеон-джаз п/у Е. Розенфельда - Люблю (Е. Розенфельд – Н. Венгерская)
06- А. Погодин, оркестр п/у С. Халаджиева - В парке Чаир (К. Листов – П. Арский)
07- И. Юрьева, инструментальный ансамбль п/у С. Кагана - Если можешь, прости (Г. Раймондо, обработка А. Островского – И. Аркадьев)
08- Оркестр п/у Люиси - Брызги шампанского (Обработка Люиси)
09- Г. Виноградов, аккордеон-джаз п/у Е. Розенфельда - Счастье мое (Е. Розенфельд – Г. Намлегин)
10- К. Шульженко, джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского – Встречи (И. Жак – А. Волков)
11- М. Белорусов, оркестр п/у Михаила Вебера - Черные глаза (Музыка и слова О. Строка)
12- Э. Утесова, джаз-оркестр п/у Л. Утесова - Расстались мы (Б. Майзель – Э. Утёсова)
13- А. Варламов, джаз-оркестр п/у А. Варламов - Луна (Р. Роджерс – Н. Коваль)
14- П. Лещенко, оркестр «Беллаккорд» - Моя Марусечка (Г. Вильнов)
15- К. Шульженко, джаз-оркестр п/у Я. Скоморовского - Андрюша (И. Жак – Г. Гридов)
16- П. Годвин, оркеcтр - У самовара (Музыка и слова Ф. Квятковской)
17- Оркестр п/у А. Цфасмана - Марфуша (Музыка и слова М. Марьяновского)
18- П. Лещенко, оркестр п/у А. Цфасмана - Мое последнее танго (Музыка и слова О. Строка)
19- В. Козин, «Танго-ансамбль» п/у Я. Хаскина - Осень (В. Козин – Е. Белогарская, В. Козин)
20- В. Козин, Гавайский ансамбль, п/у Б. Крупышева - Дружба (В. Сидоров – А. Шмульян)
21- Л. Торрес - Чудесная Коимбра (С. Вальверди)
«Для тебя, Рио-Рита! »
методом ненавязчивого опроса бабушки с дедушкой (как вы жили раньше, как веселились и прочее) - узнайте любимые бабушкины \ дедушкины танцы \ мелодии - они ж когда то плясали - вот эти мелодии и ищите )))
ТУХМАНОВ_Во французской стороне
http://vpleer.ru/?q=ТУХМАНОВ_Во+французской+стороне
Бабушка рядышком с дедушкОЙ!
Может быть живую? Попробуйте погуглить на эту тему, было бы здорово))) )
http://www.elitemusic.info/ Вот например, вторая ссылка - по моему можно очень неплохой вариант подобрать, что нибудь джазовое - будет неплохо и антураж...
Ну и легкий джаз будет хорош для юбилея.