Музыка
песня виа гры "Л. М. Л. - чё это за абревиатура, кто знает?
Лучик мой Любимый
Все знают.. . но песня такая абанутая (((((
лучик мой любимый - они ж сами так поют там
Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой, доле покоритьсяБыть как до тебя, неба не видя житьТы в каждом окне, в каждом прохожем где-то рядом, прячешь свои лицаЗдесь, рядом с моим, время твоё бежитУдержи, не отпускай, мое сердце у тебя в рукахТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛВсё пройдёт, а ты свети белым светом на моём путиТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛПусть всё будет так, как и должно быть в этом мире, следуй за ветрамиверь, им не сломить крыльев твоей душиБудь, будь у меня пусть даже тенью мимолётной, выдохом последнимБудь хоть кем-нибудь, мне без тебя не житьУдержи, не отпускай, мое сердце у тебя в рукахТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛВсё пройдёт, а ты свети белым светом на моём путиТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛКогда я вижу твою улыбку, моё сердце расцветаетЯ хочу высказать тебе, что говорит мне моё сердцеТогда вся жизнь встаёт перед моими глазами, я молюсь и тайно плачуПотому что без тебя, моего единственного путеводителяМоё прошлое кажется пустым, как небо без БогаУдержи, не отпускай, мое сердце у тебя в рукахТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛВсё пройдёт, а ты свети белым светом на моём путиТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛ
Наверху написано!
Лучик Мой Любимый
енужели так трудно догадаться?!
лига малолеток Ливерпуля... лучшее мыло - Ленор... любишь Малахова ? лечись...Лидия Михайловна - лучшая...линейно-математический логарифм
Лучик Мой Любимый
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:Лучик мой Любимый....
лучик мой любимый