Музыка
Не верила в глупость блондинок, но... вчера по ТВ новенькая из ВИА-ГРы (блондинка)
на вопрос, что она быстро освоилась в группе и что ей помогают более оптные подруги ответила:"Да, помогают открывать рот"!Классные повички?
Я в шоке от того, что в наше время неумение петь не скрывается, а выставляется напоказ и даже таким нелепым образом наши начинающие "звезды" пиарятся.. . А о том, что новая участница группы "Виа-гра" просто открывает рот я заметила еще в их новом клипе, и честно говоря это выглядит и смешно и грустно.. . Когда столько талантливых, умеющих петь людей не имеют возможности и средств пробиться, другие новоиспеченные певички просто открывают рот... .
И что самое интересное - Т. Котова как победительница конкурса красоты, на фоне группы проигрывает во многом и ппроизводит впечатление даже не живого человека и индивидума. , мыслящего и эмоционального, а просто красивой картинки, даже не картины, потому что слишком быстро хочешь оттойти от такой картинки к другой...
держи вдогонку
Во-первых, очень сильно сомневаюсь, что она - блондинка. Скорее - крашеная. :)
А во-вторых - она ещё и не Брежнева. :)
Вот и верь теперь в анекдоты про "блондинок".
С ув. Н. И.
А во-вторых - она ещё и не Брежнева. :)
С ув. Н. И.
Будущий Доктор
А она и не говорит что Брежнева! Как будто голосистая! Прям!!! Самый сильный голос ВИА Гры - это Альбина, раньше была Седокова
=))))))
некоторые блондинки и вправду тупые как барби
да уж феномен блондинок для меня навсегда останется загадкой... видимо при высветлении волос пергидроль повреждает мозг... других вариантов нет))))
Если Вы один раз увидели тупую блондинку, это еще ничего не значит! Брюнетки тоже бывают тупые! Да и вообще почему это только к женщинам относится! Как будто мужики-все умные! Среди них и брюнеты и блондины и рыжие бывают тупыми!
Вот я блондинка!
С таким же успехом так может ответить и брюнетка.. ) Только у блондинок такие речи воспринимают с большей усмешкой.)