Музыка

Вопрос о блондинке

Девушки не обижайтесь пожалуйста, но: ...те кто когда либо красил волосы и, свое время был блондинкой - вы правда были глупее?
P. S. К натуральным блондинкам отношусь исключительно хорошо)
Я думаю, если бы Вассерману задали вопрос: что движет блондинкой когда она красится под брюнетку?
Вассерман бы ответил: Искусственный интеллект.
Анюта ***
Лучший ответ
Вова, не замечала за собой такое, хотя пляндинкой была.. .
в тот пероид получила красный диплом.. .
Значит на меня глупость не распространилась)))
эх, эти глупые стереотипы...
Геванд Акопов
ЭЛЬВИРА СЕЛЯНИНОВА ... сказала зеленоволосая девушка ;))
Правда!!!
Игорь Игорь
Да.. . Была я блондинкой. Тупая и бестолковая. Учиться неохота было.. . Так нашла прекрасный выход из ситуации. Взяла, покрасилась в брюнетку. Вы не поверите, мой интеллект настолько вырос, что я теперь генеральный директор Газпрома.. . Ну что, бред полный? Какой вопрос, такой и ответ.
Guldana Djumagazieva
а я брюнетка)))))
Мягче - да, но никак не глупее))
а я натуральная блондинка.... и оч хочу в брюнетку покрасица... .
а про блондинок-эт все стереотип....
В*
Владимир **@**
Максим Батькович я же сказал про натуральных блондинок, читайте вопрос целиком
Я была блондинкой, а сейчас брюнетка! И на мой интеллект совершенно не влияет цвет волос! А вот девушки которые говорят об изменении своего коэффициента интеллекта после окрашивания волос-действительно глупые.
а если невротик стал психиатОРОМ, эт чо значет, он педофилллллллллллллллллллллллллллллллморгморг
так говоришь, что как будто девушки вместе волосами заодно еще и мозг могут красят! Бред короче...
????НЕ быля я никогда глупее.... ОТ того красишь ты волосы или нет глупее или умнее не становишься.... Глупее только в том смысле, что жжём волосы, осветляя их, и не уважая естественность....
Shodi Khudoyorkhonov
Стереотипный бред, не более того..
никогда не красилась в блондинку и не собираюсь)))) аЦтОЙ!!!! Они и в правду все тупые в жопу)))
Моя соседка покрасилась. Особо не изменилась, всегда была блондинкой по натуре. Хотя на самаом деле не правильно судить человека по цвету волос. Всего лишь протатипы
А если мужчина стал носить вместо курток - пальто, он что от этого сменил ориентацию?
Геванд Акопов хахах...+1))
Все очено индивидуально - относительно!