Музыка
брюнетки тупые. блондинки умные!!!
блондинки умные!
блондинки рулят =)
Смелый лозунг....
Согласна
Я тупое Брюнетко
все зависит не от цвета волос, а от того, что у тебя в голове
ага. высший показатеьл степеин ума-прокричаьт, чот ты умный (ая) . Ну просто полностью согласен!)))))))))))))
по всей видимости, ты брюнетка?
Они все одинаково умные и одинаково тупые
наконец то оригинальная фраза:) )
Поверь, в любом цвете есть представительницы и представители и тупые, и умные. И от цвета волос это не зависит. Я тоже блондинка. И никто из моих знакомых ещё ни разу не применил ко мне анекдот про светловолосых девушек. А знаешь почему? Потому что я не давала повода. Мне не приходится доказывать то, что я умная. Это видно только по поступкам, учёбе.
Успокойся на эту тему. Заморачиваться тут нечего.
скажу больше: блондинки - самые умные и сообразительные существа во вселенной!
Сергей Янков
существа...:))))))))))))))
это все стереотипы!!!!
не факт.. .
(краткость-сестра таланта)
В каком месте?
Nina Sled'
если она ответит, то её ответ удалят)))
слишком....
скажем так, ответ будет не совсем для этого раздела))
слишком....
Не будем нарушать устоявшихся стереотипов) ) Пусть блондинки будут тупыми, а если вы встретили тупую брюнетку, то она всего лишь перекрасилась))
умный человек не когда не признает а тем более не будет орать, что он умный!
нужна быть очинь умнай, чебы казаца савсем тупой....
Цыет волос не играет никакой роли, и то что одни умнее других это бред! Всё зависит что у тебя внутри, какие у тебя знания.
Ты у верена в этом???? 'это всего лишь пустые слова!