Музыка

я сама русая, но перекрасилась в блондинку. теперь все говорят что я тупая! почему?

Во-первых: зачем губить свой родной цвет?во-вторых: вопросик то не про музыку =)
Анна Дейнега
а ноги-то не побрила! Стыд и срам!
Батыр Ажимов
да сами они тупые!
Сергей Окс
потому что ты стала блондинкой!!!! И этим всё сказано.... лучше перекрашивайся обратно
Ольга Olga
ne slushaj ty ix!!!!ja toze rusja no menia nazyvajut blondinkoj no ne v tom msmysle shto ja tupaja;))) tak shto nado menshe na eto obrashiat vnimanije;)) pover mne;))
Дерзкий Лотос
потому, что они тупые. каждый равняет по себе. :)
Нина Верлина
брееед! то есть если красишься в брюнетку, твой IQ резко повышается. ага
цвет волос тут не причём))) я сам знаю много блондинок некоторые такое выдают)) что я и неудивляюсь почему про длонди столько анекдотов! а на самом деле если человек тупит то без разницы какой у него цвет волос и глаз)
Vadim Dontu
выучи пару умных слов,и убей их морально..зайди в мой блог,там лекции по этому поводу
Это по определению. Не обращай внимания. Вот только причем здесь тема МУЗЫКА?
Потаму, что перякись разьедает мозГГГГГГГГГ...
=) Об этом легенды слагают. И это пошло от того что считается мужчинам нравится больше блондинки и что они ничего не должны иметь кроме красоты
Tengiz Jgenti
Вопрос в тему
E_
Erёma _____
а может так и есть
Это один из стереотипов, от которого обществу надо избавляться!
пошли его на небо за звездочкой
это очень просто дорогуша... говорят что ты тупая, потому что ты на самом деле тупая! была бы хоть чуточку поумнее не задавала бы такой идиотский вопрос.... и вообще бы не стала перекрашиваться в бляндынку.... да дествительно, причём тут тема музыки и кино! ? вот ещё одно доказательство выше сказанного!