Музыка
Почему попса считается чем-то таким ужасным? Это такой же стереотип,как "если блондинка,то тупая"?
Все зависит от того что считать попсой. Если в нее включать Ротару, Гварцетелии, Леонтьева, Лещенко, Кобзона, то понимаешь что попса-это наше все, практически лучшее что может быть. Но когда вспоминаешь Катю Лель, Сливки и Билана, то начинает мутить. Современная попса действительно не представляет из себя ничего хорошего, просто голо попые и голо сисЬтые (не путать с голосистыми) барышни без голоса прыгающие по сцене. Я сама люблю рок, и с удовольствием слушаю первую часть попсы, а уж вторую увольте, всегда переключаю.
Ты послушай о чём они поют
И её изумрудные брови колосятся под знаком луны
Потрясающе
Шедевр Блин
Потрясающе
Шедевр Блин
Попса ужасает своей примитивностью. Собственно, блондинка тоже.
хер его знает для меня рэп и рок ужастный, попса рулит
Она и есть говно!
Я думаю, за счет того, что ее опошляют всякие тупые и примитивные песни без смысла. Ведь если эту самую попсу как следует отфильтровать, оставив только хорошие, умные песни (коих сейчас крайне мало), будет очень даже хороший стиль музыки....
Если музыка плоха - она плоха. Попса для меня лично невоспринимаема. Я не вижу смысла в том чтобы слушать музыку без смысла слов и красоты мелодии. А насчет блондинок - без обид мне лично не попадалась)
это ужас, а ни музыка!
попса - зло, бездушное, бессмысленное, извращающее современное молодое поколение, тем самым залуживающее всеобщего презрения!
Я считаю, что музыка - это то, к чему стремится наша душа,.. а если попса самое распростаранённое музыкальное направление, надо думать что современое общество умирает духовно..
Кому как.Если нравится - слушай:)
а ты слышала попсу с глубоким содержанием, таким чтоб задуматься о чем то?
люди парвы!это ужасно!даешь альтернативу,эмо кор ,инди рок и ранк рок!ах да,это музыка не для всех,а ты у на не любишь выделаться!так и сиди и слушай Еблана и шакиру