Музыка

Кто умнее БЛОНДИНКИ или БРЮНЕТКИ?

Людмила ...
рыжие
Ариадна Синотаева
Лучший ответ
харе задавать почти такие же вопросы как у меня рыжая дура!!САМЫЕ УМНЫЕ НА СВЕТЕ ЭТО БЛОНДИНКИИИИ!!!!
Сидят две блондинки, разговаривают про квантовую физику. Тут одна из низ говорит: "Смотри мужики идут - давай про шмотки!"
Дуры!!!
E=
Evgeniy =)
лысые:)))
Если цвет ненатуральный, то глупые все.
Типа тонкий намек на себя(то бишь рыжих)?
Умнее тот, кто не задаёт таких вопросов... :)
No_Coments (Rus)
Лысые!!!
Артурка _
Мужики!
Знаете почему анекдоты про блондинок такие короткие? Что-бы брюнеткам легче было их запомнить.
от цвета волос не зависит насколько девушка или парень умён.
девушка! эта тема давным давно себя исчерпала! и вопрос ГЛУПЫЙ! выц уж извините...судя по фотографии вы рыжая так что я отвечу - РЫЖИЕ
Alexandr Antropov
брюнетки
Юлия G
Риторический вопрос. От цвета волос не зависит, кто умнее. Однозначно!
Вам что больше делать нечего?!!!Нашли тему для дискуссии!...
вопрос оставлю открытым...но расскажу анекдот в тему : - Брюнетка, блондинка и рыжая учатся в третьем классе. У кого самая большая грудь? - У блондинки. Потому что ей 18 лет. =)))
El
Ella
мы
Gulnara Tursinbaeva
Умнее - умные девушки. А умные девушки не морочат себе и окружающим голову цветами. Они просто умные=)
рыжые
от цвета волос ум не зависит, это точно, если рожден дураком- хоть серобуромалиновый -, все равно дурак
Цвет волос не каким образом не влияет на интеллект человека!!!!
У темненьких IQ выше, светловолосые же более легкомысленные. А так все зависит от человека.
от цвета волос не зависит
Все-таки более темненькие от природы, шотеночки умнее (по жизненному опыту), но это не факт, блондиночки есть тоже умненькие, но чаще крашеные...
Все умные!
Мужчины
Все люди по своему умны.
Рыжые