Музыка

Блондинки: кто они?

Надя Starenka
Те кто ненавидят брюнеток
Маргарита Буева
Лучший ответ
Красивые девушки!
Как правило - женщины.
Alexander Lell
Эт Я! Красивая, умная, сексуальная....Ещё много прелестей!
Тема заела...
Эльвина Гейнц
Тоже люди, только с белым цветом волос. Бывают с крашеннымим, это не натуральные, встречаются с есттественным, белым цветом. Последние отличаются от всех остальных достаточно эмансипированными взглядами и исключительной сексуальностью.
Сергей
истина гдето рядом
очаровательные!
Оленка Гавука
Однозначно бедные женщины, которым всегда приходится подкрашивать корни ((((((((((((
безмозглые дуры!!!!
тупые дуры...)
Алексей *****
Девушки, которые ужасно хотять нравится парням) - крашенные, имеются ввиду
Юлія Супрунюк
Девушки, не знающие, кто изобрел кубик Рубика, но и без этого умеющие очаровать мужчину не хуже других, а иногда и лучше.
эТ такие оргаНИзМы, у коТорыХ в гОлове ОДИн микрОорГАНИзм, вместе с которым они думают на пару
Как правило, самые симпатичные, но необычайно тупые и недалекие! ! Покажите мне хоть одну по-настоящему умную НЕНАТУРАЛЬНУЮ блондинку! Найдете? Тогда я очень не права!
Инопланетянки!
ну я блондинка. и что? я не тупая дура, как тут выразились. и вообще, те кто не блондинки от природы старательно перекрашиваются в светлый. это о чем то говорит
Я думаю вопреки всеобщему мнению не все они глупые существа. Но некоторые знакомые есть реально как в анекдотах
Тоже девушки ничем не отличающиеся от брюнеток, шатенок и тд. p.s. только у них глаза красивее;)
пришельци и вовсе не глупиэ они просто прикриваютса
все светленькие миленькие и как все думают недалекие....но это не так....я тоже блондинка
Дефки с белыми волосами (:
наивные тупышки (но не все)