Музыка

Через сколько прослушиваний вам могла бы надоесть самая любимая песня?

раз 10 , и в помойку !
Я столько не проживу....
Еще слушаю. Уже сбилась со счета.
А не нужно объедаться! :))))
А вот у меня такого почти не было, правда вот мне ранее нравилась песня у Green Day - Boulevard of broken dreames, её многие из моих дрпузей часто слушали потом она им надоела, а после к ним присоединился и я))))
Любимые песни мне не смогут надоесть никогда. Если наслушаюсь, поставлю диск на полку. Но потом рано или поздно буду слушать снова и снова. Говорю убежденно, так как у меня в коллекции 4200 CD. Может, и не все любимые, но нравятся мне все, иначе бы я их или не покупал или продал бы потом (что я часто делаю).
самая любимая никогда не надоест...уже 2 года люблю...
любимая, не надоест?
А*
Аза ******
nikoqda ne nadoest
Сергей Пятков
у меня, кроме самой любимой песни, есть еще немало таких, которые не смогут надоесть мне никогда
Светлана *
недели две три каждый день раз по восемь....то тогда всё что угодно надоест
через 20 раз!
не мне не надоедает потому что у меня их много
Abdilbaev Kuanysh
Любимая песня никогда не надоест, ведь она любимая.
по разному...
Бывает по-разному - от часа до целого дня ...
Ну, если слушать ее каждый день по нескольку раз(или даже один)то рано или поздно она будет не такой любимой,а потом может и надоест!:)
Акыл Шакир
она любимая, значит не надоест
Было такое, мне хватило 5 раз и надоело. Потом месяц ее не слушала, а когда дорвалась - невозможно было оторвать:) ВСЕ РАВНО ОНА ЛЮБИМАЯ!!!!