Музыка

Господа меломаны! Какие вы знаете песни о(+)

заменителях? /чего угодно чем угодно...;)/ и, попутно, но очинно мне интересно...как вам кажется, общение в интернете /форумы, соц.сети, etc./ - есть суррогат или же, напротив, сублимация наилучших аспектов "нормальных" форм человеческого общения?... доброе утро!
X Gamer
...он не жалеет ни о чем, он держит дома 6 альбомов Г. О. и 5 альбомов Б. Г.
и вроде бы он не предатель, он по-своему прав
ведя мемуары за чашечкой кофе моим детям о вчерашнем дне
каждый ловит свой собственный кайф.. .

а вот попутно.. . я бы таки не сказал, что налучших. лично мне известны всего два ресурса, где имеет место исключительн нормальное человеческое общение - без троллизьму, ругани и прочих популярных видов сетевого спорта =)))
Мария И Андрей Шрагер
Лучший ответ
X Gamer не без этого, конечно...)
но я, скорее, о том, что..ммм... можно на интернет-общение посмотреть как на возможность судить и быть судимым /воспринимать и быть воспринятым и тэпэ.../ не по тому, что мы имеем, но по тому, что мы из себя представляем ...без шелухи в виде внешности, шмоток, жестов, косых глаз и золотушных ушей, крутых тачек и ошарпанных великов, бла-бла-бла...?
Наутилус Помпилиус-Батарейки
X Gamer аха... и все на этом? персональными соображениями по поводу второй /и, честно говоря, наиболее меня интересующей/ части вопроса поделиться жалко?)
Тракториста на афроамериканца двухметрового)

До интернета в основном общался по телефону, а живые встречи как были так и остаются)
Яна Илюшина
Для нормального человеческого общения существует реал, а это интернет, тут могут и нахуй послать.
Но суррогатом я его не считаю, это уже довольно весомая часть моей жизни, поскольку я 100 % интроверт и сеть для меня просто бездонный источник информации (не новостей, я имею в виду научно-популярные и исторические статьи) , пищи для ума типа книг, музыки, кино и иногда здесь можно посублимировать. Реальное общество меня мало волнует.
Sex Pistols Substitute
Жомарт И Рахия
"Христа на кресте заменил демон-герман", "И руку обмотал заменивший жгут кабель", это из песни "Многоточия" о наркоманах ("Кто не бахался")

а форумы и соцсети, кстати, классная вещь. если тебе надо узнать что-то о другом городе, ты же не будешь набирать любой телефонный номер и спрашивать, а в сети найдутся его жители. или вообще - если тебе нужно узнать что-то, что просто по поиску в интернете не найдешь, то тебе помогут именно таким образом. к тому же есть деликатные вопросы, которые даже знакомым неудобно задавать, а в сети можно спросить анонимно.
Зая Из Рая =)
Очевидно - Орландина! :) Цитирую:

"Да я теперь не Орландина!
Знай я теперь не Орландина!
Да я совсем не Орландина!
Я ЛЮ-ЦИ-ФЕР!!! "

У Пикника тоже хорошая песня есть - Из коры себе подругу выстругал. Цитирую:
"А он шел себе по свету насвистывал
Из коры себе подругу выстругал. "
Орбит без сахара.... и ненавидит всех о ком плакала....
просто новый способ общения
Vugar Gashimov
Как можно такие вопросы с утра задавать?!
Иван Жаров
X Gamer я надеялась, что свеженькие, бодренькие, еще не замучнные рабочим днем, вы будете быстро и четко соображать-излагать....))))
Вот мужик пытается стать кем угодно, лишь бы совершить подмену своей жизни:

Я купил себе подводный костюм,
Акваланги и ласты с маской.
Я сказал тебе "прощай" и нырнул.
И теперь моя жизнь, как в сказке.
Там, в глубине,
Глаза акул напоминают о тебе.
Но даже рыба-пила
Меня не пилит так.
И поэтому она мне мила.
И отпуск я провожу в океане.
25 дней - какой срок малый!
Хочется мне
Остаться в океане,
Согласен я жить
С подводными ежами,
Но ты же будешь ловить
Меня сетями,
Как сельдь иваси.

Только ли мне
Остаться хочется там, в глубине?
Я знаю, это - мечта всех мужчин.
В очередях в спортивный магазин
Они стоят за аквалангом,
В воскресные дни.
В ванной проводят они,
Тренируясь подолгу не спать,
Плавать, нырять и молчать,
И улыбаться, как сельдь иваси,
Как рыба-часы,
Как рыба-топор,
Как рыба-такси
Как сельдь иваси.

Сельдь Иваси- АлисА

с ц ы л л а
Салим Рагимов мне вчера дочка показала мультик про Смешариков-

один из- вот там у Бараша никак не получалось дельно предложить Нюше то, что он хотел предложить. и Лосяш дал ему случайно идею написать ей письмо и выразить свои чуйства на бумаге....Бараш сильно обрадовался- ведь он же поэт и писатель!- и давай строчить поэмы...время течёт, сезоны меняются... а Бараш всё пишет- красиво так, воодушевлённо!...тут Нюша к нему зашла верёвочку попросить на санки....а он её куда подальше послал, чтобы не мешала творческому процессу - и дальше писать....

вот такая вот сублимация.