Музыка

Уважаемые меломаны и гости категории какие вы знаете песни в которых описывается насилия и какие то детские травмы?

Mubarak Iskakov
И зачем такое на ночь глядя? Впрочем, вот образчик психологического и физического насилия - Scorpions - Daddy's Girl
http://www.youtube.com/watch?v=qFNHSsR5bU8&feature=related
Мухаммадрахим Шокаримов
Лучший ответ
Ухх Смотри. Это пока самое жёсское.
А вообще - до 2005 года РАММШТАЙН эту тему отутюжил и перепахал вдоль и поперёк
Ну после MUTTER слегка очеловечились.. Местами. .

=======================================
Первое, что вспомнилось:
"Little girl in her little girl world,
Dressed in baby gown in her baby doll town -
Watch me baby walk, watch me baby talk:
I'm a little girl in my little girl world,
And I...
- Mummy, please, can I bleed just once?
Once is not enough, now your shoes are scuffled
Daddy slaps your hand, he's the only man -
I'm a little girl in his little girl world.
And he..."

И вообще все у них - насилие, всякая романтичная физиология про кровь, кишки, отказывающие почки и вскрытые вены, бедные сиротки убегают прочь по окровавленному снегу и так далее.
KoRn - Daddy (да и вообще у Джона Дэвиса большинство текстов на "болезненные" темы)
Nirvana - Sliver
Energy Music
"...от улыбки стало всем светлей... " - это о вреде детского чрезмерного курения. (на "ха-ха" когда пробивает...))))))))
The Wall- к примеру, о детских травмах -
Another Brick In The Wall
The Happiest Days Of Our Lives
Вообще, в "Стене" широко освещается эта тема.. .