Музыка

РЭПЕРЫ а кими должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ РЭПЕР?

это правильный пацан,
Это человек, который закидает всех понтами,
человек улицы,

кто это? с вашей точки зрения!
гм...интересный вопрос....Здесь я наверно впервые соглашусь(частичьно) с инфернальный Овощем веть серьёзно...НАХ ПОНТАМИ КИДАТЬСЯ....А вообще....Когда я токо стал слушать РЭП мне лишь ИДЕЯ нравилась если так можно сказать....Веть на ин.языке ты струдом поймёшь о чём речь....А в нашем ты понимаешь тему ты знаешь каков смысл песен....(КОНЕЧНО НЕ ВО ВСЕХ)Есть и рифмованный мат НО я не считаю что ЭТО должно быть голосом улиц это скорей голос подворотни....НЕ внешне ты будешь РЭПЕРОМ с большой буквы если будешь одет в дорогущие веши от G-UNIT и других раскрученных ЛЭЙБЛОВ....но это не обязательно...СОСТОЯНИЕ ДУШИ ЭТО ГЛАВНОЕ....кароче что то меня понисло....КОНЕЦ!RESPECT РЭПЕРАМ!!!!
Sulular Shieli Aruy
Лучший ответ
ty sam vse pravil'no opredelil,tol'ko zabyl dobavit' vechno padayushie shtany, s torchashim trusnyakom i obilie deshevyx pobryakushek-s golovu-do nog!!!)))
он должен быть чернокожим
Polina Milonova
человек, который кидает понты- ничтожество.понты -это все , что у него есть.понты кидает только тот, кто осознал свою ничтожность, но хочет, чтоб его заметили.поэтому, если реперы все такие, я вас даже обсирать не буду-мне вас просто жаль
Ни один рэпер не может считаться таковым без знания о первоисточнике возникновения рэпа,а это знают всего несколько человек.В том числе и я,хотя рэпером не являюсь.
Sagadat Karabai
Это человек, который говорит, что думает, не подстраиваясь под окружающих! Он умный, верный и не кинет заподло! как девушка, скажу, что все рэпперы, кот. я встречала, оч милые парни! и тебе бцть таким, если ты рэппер, канечн!
Хороший рэпер , это ...
Anton Klyuchnikov
эт талантливый,богатый чувак которому всё пох и поэтому он поёт в своё удовольствие,а не из-за денег.
Это правильный пацан. Смотри этимологию слова "пацан".
Рашид Юмин
Рэппер должен быть с душой негра
Esmira Mamedova
лохом
Рэперы - самые хорошие и милые мальчики))) Они должны быть милыми, веселыми, умными. Они обязаны хорошо кататься на скейтборде(только не вкоем случае не на роликах!) или на BMXе. Рэперы носят длинные штаны чтоб трусы торчали(но не оч сильно), и крутые кепки))) Они слушают матерный и нигерский реп, типа многоточия или фифти.))) Бобольше бы такого чуда было на свете))) Рэп - форева! Будьте рэперами друзья!!!! ценности:1) Друзья - как же без них! 2)Любимая девушка; 3) всегда не унывать и быть в теме!