Музыка

О чём эминем поёт в своей песне not afraid? Есть ли там какой нибудь смысл?

Muhpul Abdullin
Я не боюсь занять твёрдую позицию,
Все, подойдите, возьмите меня за руку!

Я не боюсь, чтобы высказаться
Все, приезжайте, берут мою руку
Мы будем идти по этой дороге вместе через шторм
Безотносительно погоды, холодной или теплой
Только сообщите, что, Вы не являетесь одними
Hola, если Вы чувствуете, что снизились на ту же самую дорогу

[Введение]
Да, Это была поездка. .
Я предполагаю, что должен был пойти в то место, чтобы добраться до этого
Теперь некоторые из Вас могли бы все еще быть в том месте
Если Вы - Трина, выходят, только следуют за мной, я получу Вас там

[Стих Один]
Вы можете попытаться прочитать мою лирику этой бумаги прежде, чем я положу их
Но Вы не будете брать эту вещь эти слова прежде, чем я скажу их
'Причина не способ, которым мне позволяют, Вы останавливаете меня от causin' погром
Когда я говорю их или делаю somethin', я делаю это, я не даю проклятое

Что Вы думаете, я - doin' это для меня, таким образом, f ** k мира
Накормите это бобами, это - gassed, если stoppin вещи' меня
I'ma быть, чем я намеревался быть без сомнения несомненно
И все те, кто смотрит свысока на меня, я - tearin' вниз Ваш балкон

Нет, если ands или buts не пытаются спросить его, почему или как может он
От Бога вниз к последнему альбому Повторения, он все еще sh **
И ли он находится на зарплате, заплаченной ежечасно
Пока он не уходит в отставку или он sh ** 's его кишечник из него

Какой бы ни на первом месте, что бы там ни было
Он женился на игре, как f ** k Вас для Рождества
Его подарок - проклятие, забудьте землю, у него есть убеждение
Потянуть его d ** k от грязи и f ** k вселенной
Ирина Дронова
Лучший ответ
Я очень удивлюсь если узнаю что он -некий смысл- в песнях эминема присутствут.
Дмитрий Березин если бы смысла не было, Еминем бы не был в 100 легендарных артистов мира