Музыка
Существует мнение что Лариса Долина джазовая певица для тех кто не слушает джаз. А вы что думаете? Правы ли специалисты?
Настоящий джаз играют только черные.
Не стоит полагаться на без доказательные мнения. "Говорят, что в Москве кур доят" тоже не правда!
Я согласен. Естественно, я не специалист. И, больше того, джаз на дух не переношу. .
Однако, основная беда Долиной в том, что она выскотехнична. Голос у неё как токарный станок - детали выдаёт чётко. А целой конструкции собрать не может. .
В песне любого жанра вокал, конечно важен.. Но у неё - это только холодная техника. Нет души, гибкости, полутонов. Одна резкая техника. Поэтому специалисты и правы. .
Я думаю, что не стоит называть специалистами тех, кто заявляет подобное.
мда? а работа у Кролла уже не показатель! доводилось её ранние вещи слушатья? что она своим голосиной вытворяла мороз по коже! первая версия ПЛОВИНКА МОЯ да и вторая отключает просто!
возможно! хотя она настоящий проффи! я обожаю ее!
Вокал у нее хороший джазовый это да. И в молодости Бонни Тайлер копировала.. .
Продюсера бы ей нормального, с ее та баблом можно было и со Стиви Вандером и Джорджем Дюком замутить.. .
Но к сожалению её и вышеупомянутых специалистов она родилась в России где не слушают, не поют и не знают ни джаза ни рэпа ни всего остального. Всё таки русский человек, слезший с трактора, акромя него ничего больше не видит и не увидит.
Я считаю что у неё хороший голос, и всё таки джазовый. Я не согласен со специалистами.
не слушаю Долину, следовательно специалист и следовательно согласен
нет не правы