Музыка
Лариса Долина какой национальности?
Лариса Александровна Долина, урожденная Кудельман по национальности еврейка родом из Одессы
Лариса Александровна Долина, урожденная Кудельман, в первом браке Миончинская (10. сентября 1955 года Баку, Азербайджан) — советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса, заслуженная артистка России (1993)[1], народная артистка России
Круто замешанная)))
Еврейка. Из Одессы.
Она прекрасная певица, уважаю ее безмерно. Долина -- чистокровная еврейка из Одессы и никогда не скрывала этого.
Армянка 100%.
Она одесская еврейка и никогда этого не скрывала.
ДОЛИНА
Лариса Александровна
Народная артистка России, неоднократная обладательница Национальной музыкальной премии "Овация", лауреат всероссийских и международных конкурсов эстрады, профессор, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, член Совета по культуре и искусству при Президенте РФ
Родилась 10 сентября 1955 года в Баку. Отец — Александр Маркович. Мать — Галина Израилевна. Дочь — Ангелина (1983 г. рожд.) . Супруг — Спицин Илья, продюсер.
Лариса Александровна
с хохляндии.
Русская, наверное?
одесской
Еврейка.
еврейка
таджикистона-ма :)
а меня в детстве смешило название выступавшей с ней "группы", вроде как "Скитальцы" - лет в 6 я этого слова не понимал, а вот слово "китайцы" знал - и почему-то оно заставляло неудержимо хохотать
еврейка наверно!)))))
Еврейка она
она еврейка из одессы и стыдно этого не знать
Еврейская нация, какой же здесь секрет.
ты сама подумай. Актёры, певцы это по большому счёту из большества все евреи на ТВ. Значит и она тоже. Она же говорила что она из Одессы, а там все евреи.