Музыка

Какие из всемирно известных хитов вас раздражают?

М*
Марина ***
От "ветра перемен" (Скорпион-з, кто не въехал)
блеваца хочется
==============
Шоу маст гоу он.. - ну так ацтойно там фред завывает. .
++++++++++++++++++++
Но нифига не пойму в чём фишка YESTERDAY..такая тоскливая.. уг
Даша Шевченко
Лучший ответ
Марина *** Мне там только свист вначале нравится, а в целом не цепляет нисколько!
Присоединяюсь --много какие Но отечественные правда ещё больше
остальные песни у Eagles более чем проходные

насчет хитов - я хронически не переношу Нирвану и Битлов. в любом виде. даже в каверах. Битлз еще куда ни шло, но нирвану - особенно Smells Like teen spirit....уааааааааа > <
еще терпеть не могу сэмпл из Smoke on the water
Hotel California заслуженно хитовый шедевр и от того что он тебе надоел он хуже не станет.
Мне лично не понятна истерия вокруг Yellow Submarine. Пустышка, а всем нравится)
Boris Molew
Марина *** Да боже упаси, чтобы из-за меня он хуже стал! :) Просто удивляюсь, как за 35 лет своего существования он ещё кому-то не надоел.
Yellow Submarine, как-то не часто приходится его слышать...
Меня полностью раздражает группа Битолс
Kanygul Maadambekovna
Марина *** Меня раздражает не столько сама группа и её песни, сколько известность и бесконечные обсуждения её участников...
Лера ******* хаааааааааааа:)))))))))))))))))))))
Лера ******* Смешно просто, извините!:))))
Ви ноу спик американо. . пам пам па пабам.. . и так далее.... Конечно может и не такой всемирно известный хит, но всё же.
Еще Файнал Каунтдаун раздражает.
Бесит нереально.
_________
А у Eagles других успешных песен и нет, это группа одного хита.
Лера ******* Ну не правда....первые альбомы отличные, ровные!
Марина *** Американо надоел уже больше Калифорнии!
Вот отличная песня у Иглз: http://www.youtube.com/watch?v=1Op9heXYbNA
Но в стиле кантри, который у нас не особо популярен...
Boris Molew Не надо так про Eagles. Сразу видно что вы с этой командой не знакомы. Вот на вскидку пара хитов:
Witchy Woman
Doolin Dalton
Outlaw Man
Виктория Марута мне нравится и иглс и европа.
Виктория Марута а shocking blue тоже называют группой одного хита я бы так не скаазал
много какие
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, кроме Final Countdown (просто меня почему-то эта песня не бесит) , и от себя добавлю - Aerosmith - Crazy, Crying, I Don't Wanna Miss A Thing и Jaded - СКОЛЬКО МОЖНО ГОНЯТЬ ЭТОТ АЭРОСМИТ!)))
ненавижу больше всего, бесит, это- дым над водой!!
**
*:andreevna *:
меня "шоу маст го он" у куин уже раздражает. Стоит на звонке у матери. этим все сказано)
Маргарита ***:)***
Марина *** Согласен, ещё одна изъеденная тема, которая давно в печёнках сидит!
песенка из мюзикла НотрДам
ко всему остальному негатива нет
Плотик, разве что еще, Лозы
заездили эти песни
Ghost
Марина *** За Плотик вам дополнительные +5.
мдап. /
Лёха Ли
Почти все, которые крутят на радио "Шансон".
Марина *** Разве там мировые хиты крутят?
Завидовать нужно молча!:))))))
Марина *** Кому завидовать? The Eagles что ли!? :)))