HAMMERSCHMITT — метал-коллектив из Мюнхена (Германия) , сделал два кавера на Rammstein — Du hast и Links 2 3 4. С последним можно ознакомиться прослушав юбилейное выступление группы в Мюнхене.
Финский квартет рок-виолончелистов Apocalyptica записал инструментальную версию песни Seemann, а также версию этой песни с вокалисткой Ниной Хаген, на которую был снят видеоклип.
Песня Zwitter была перезаписана русской группой Rossomahaar.
Песня Du hast была перезаписана пародийной группой Бони НЕМ для альбома «Комические Куплеты» .
Российская группа Серч перевела адаптировала и исполнила на русском языке песню Sonne.
Песня Weisses Fleisch была перезаписана немецкой death-metal группой Debauchery.
Песня Engel была перезаписана немецкой группой Gregorian.
Песни Engel, Mein Herz brennt, Sonne переигрывалась группой Silenzium.
Ещё несколько кавер-версий, вошедшие в трибьют-альбом Battery.
Песня Du hast была переделана белорусской панк-рок группой Нейро Дюбель и под названием «Бухаст» вошла в альбом «П. И. О. Т. К. У. К. У. К. » (2002).
Песня Du hast переигрывалась группой Vespercellos.
Также песню Du hast спародировал Александр Пушной, положив на эту музыку текст песни «Ти ж мене підманула» .
В 2010 году вышел кавер-альбом Marco Kasiske Rammstein Orchestra на двух дисках. В нём есть такие песни группы записанные оркестром: Du hast, Links 2-3-4, Seemann. Альбом включает в себя 11 треков. Где кавер версии как и с первых альбомов, так и с последнего.
Песня Du hast была перепета ню-метал коллективом из Турции MaNga.
Музыка
Какие группы(исполнители) перепели песни Rammstein
Александр Пушной
Пушной лучший переводчик....