Музыка

любимые фразы о любви..или слова из песен

О любви не говори - о ней всё сказано,
Сердце, верное любви, молчать обязано.
О любви не говори, умей владеть собой,
О любви не говори, а молчать не в силах - пой!
Alexandr Alexandr
Лучший ответ
Цвета светлого огня-я.. .
Это любовь - Флешмоб для тебя!
Смерть стоит того чтобы ЖИТЬ,
А ЛЮБОВЬ стоит того чтобы ждать.
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…

луч света от ночи до рассвета и нет ответа и нежно тает в лунном свете дым и плавятся мечты и загорается любовь и в сердце вновь зажгется кровь

О, если б стала я снежинкой! К тебе могла б я полететь! В твоем дыхании - растаять,
В твоей ладони - умереть!

жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух

Протекая под кожу, Огонь разносит по телу свой смертельный яды, Отравляя душу, тело, мозг. Его пульсирующее пламя можно сравнить. Лишь со взрывом атомной бомбы и имя этой силы-любовь.. .

Любовь-не тихая вода, а бурное течение.

Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому- то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт.. .

Я тебя не отдам никому, Самому даже господу Богу. Я устрою такую войну,
Что к тебе позабудут дорогу. И любить тебя буду везде, Даже там где запретная зона.

С твоей душою прикоснусь
И сердце счастье обнимает.
С твоей душою прикоснусь
И радость сердце наполняет.