Музыка

Что это за музыка? ! Вопрос к знатокам чего-то такого, что может фоном звучать на улицах Парижа :)

Записано на диктофон телефона, поэтому сорри за качество. Плюс ко всему в момент записи сверху низко пролетал самолет :( Музыка играет у карусели, что возле "МЕГИ" в Теплом Стане. Очень нужно найти автора и/или исполнителя. Заранее спасибо всем знающим!
P.S.: Фрагмент берем тут: фрагмент записи
Eto Miqeladze
Вот это меломан, просто преклоняюсь!
Kate__29
Лучший ответ
Я, конечно, извиняюсь, но вот такое могло звучать В Париже лет так 200 назад !
Не позорьте нас перед Европой !
Поставьте
Rammstein - Fruhling in Paris
Сергей Шустов
Приятная музыка - напоминает композиции, исполняемые на шарманке или музыкальном автомате. А почему бы не спросить у сотрудников карусели? В качестве фона на улицах Парижа может подойти аккордеон - есть такой диск "Большая прогулка с аккордеоном". Первая композиция там так и называется "Под небом Парижа".
Ну ВЫ загнули. . Это вальс. . А вальс музыка скорее итли венская, или, в таком примитивном виде - англосаксонская. . мне напомнило ярмарки где нибудь на среднем Западе или в Честершире. . Разницы немного))
Ну, если нужна "подкладка" т. е. музыка под видеоряд города Парижа... я-бы предложил поискать фонограммы Эдит Пиаф или Шарля Ознавура. Уж тут, возможно, хоть и "штамп" этакий... НО Парижней!! ! некуда! =))))
Никогда не была в Париже. Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Джо Дассен. Их голоса, наверное, и есть голос Парижа.
Людмила Фрайс
незнай
Музыка играет у карусели, что возле "МЕГИ" в Теплом Стане.
для чего эта информация????)))))))))))))))))
Eto Miqeladze вдруг вы хозяин этой карусели?! или проходили мимо и тоже слышали и уже знаете, что это за мелодия?
звук чашек бьющихся чашек с кофе и поцелуи
красивая музыка. это какой-то вальс, но не могу сказать какой именно и кто исполнитель, не знаю :-( но музыка красивая
Современная 51%
вальс
проидись еще та ми спорси