Музыка
Вчера была годовщина смерти... вн
Вчера была годовщина смерти наикрутейшего музыканта Клиффа Бёртона! Если есть слова можете высказать!

Ну какие слова тут можно сказать? --Покойся с Миром!!! (Rest in Peace) Ты был одним из тех кто "ковал" металл высочайшей пробы ты был больше чем лучшим басистом Металлики И это без всякого пафоса--CLIFF "EM ALL!!
светлая память..
Клифф Бёртон--лучший басист Metallica, даже сам Джейсон Ньюстед сказал.
С ним Металлика была по настоящему Металликой.
И почему хорошие люди уходят так рано?
Замечательный басист, разнообразная манера игры.. .
Одно только вступление в For whom the bell tolls чего стоит.. .(играется на перегруженной бас гитаре).. .
Для нас он останется вечно молодым, хаератым парнем, виртуозно игравшим на своей бас гитаре!! !
To Live is to Die
____________________
RIP Cliff Burton RIP Dimebag Darrell RIP Randy Rhoads RIP Jimi Hendrix RIP Kurt Cobain RIP Freddie Mercury RIP Gar Samuelson RIP Ronnie James Dio RIP John Lennon RIP The Rev RIP Paul Grey Give us back these rock/metal legends and take away Justin Bieber, Miley Cyrus, Lady Gaga, Taylor Swift, Katy Perry, and the Jonas Brothers LONG LIVE METAL \m/
И почему хорошие люди уходят так рано?
To Live is to Die
____________________
RIP, Клифф.. . Мы будем помнить тебя всегда...
музыка какая то адская, крики вопли, ничего наикрутейшего не вижу.
Олег Хенерин
Это был наикрутейший (как музыкант)басист!!!
Клиф Бёртон Был лучшим бассистом в составе металлики.. жаль, конечно что такого музыканта не стало. .
Зато его партии навсегда отложились в голове. .
Непривзайденные песенки muster of puppets и orion..и много других
Олег Хенерин
Полностью согласен.
К сожалению, ничто не вечно под Луной
эх.... R.I.P.