Музыка

Ваши друзья понимают вашу музыку?

Да очень любят ее
Б-Е-К Таджиев
Лучший ответ
Увы, нет таких. В возрасте дело, что ли?
"Те, кто не понимают - мне не друзья.. " - такая же фигня, осталось ещё пара друзей, с которыми можно пообщаться о чём-либо, кроме музыки - они мою музыку не слушают, но и не засирают. Остальные либо имеют схожие музыкальные предпочтения, либо сами "отвалились" постепенно.
S.
Straj .....
Нет, но главное муж понимает и поддерживает.
Павел Смернов
Музыку не пишу, поэтому моей музыки нет. А следовательно и друзьям понимать нечего.
Евгений Манило
....один-двое, только ((((
Мои не понимают) Им нравится попса и русские песни, а мне транс и клубные.
Да, в основном все имеют те же вкусы на музыку, что и я. Ну или хотя бы похожие. Я не слишком то общительна с людьми, с которыми нет общих интересов.. . Только если это необходимо.
Несколько человек понимают, а другие не понимают.
Малая их часть.
Хотя, мои настоящие друзья, терпят мои любимые рокерские заморочки.
Kristina Miller
Да, конечно... Понимая мою любимую музыку, друзья понимают меня. Ведь все мы слушаем то, что в какой-то мере отражает наше душевное состояние, настроение и чувства. Но это лишь те люди, которых я действительно могу назвать своими настоящими Друзьями. К сожалению (или, к счастью) , таких совсем не много.
Борис М
Те, кто не понимают - мне не друзья..
Не многие