Музыка
Ваши друзья понимают вашу музыку?
Да очень любят ее
Увы, нет таких. В возрасте дело, что ли?
"Те, кто не понимают - мне не друзья.. " - такая же фигня, осталось ещё пара друзей, с которыми можно пообщаться о чём-либо, кроме музыки - они мою музыку не слушают, но и не засирают. Остальные либо имеют схожие музыкальные предпочтения, либо сами "отвалились" постепенно.
Нет, но главное муж понимает и поддерживает.
Музыку не пишу, поэтому моей музыки нет. А следовательно и друзьям понимать нечего.
....один-двое, только ((((
Мои не понимают) Им нравится попса и русские песни, а мне транс и клубные.
Да, в основном все имеют те же вкусы на музыку, что и я. Ну или хотя бы похожие. Я не слишком то общительна с людьми, с которыми нет общих интересов.. . Только если это необходимо.
Несколько человек понимают, а другие не понимают.
Малая их часть.
Хотя, мои настоящие друзья, терпят мои любимые рокерские заморочки.
Да, конечно... Понимая мою любимую музыку, друзья понимают меня. Ведь все мы слушаем то, что в какой-то мере отражает наше душевное состояние, настроение и чувства. Но это лишь те люди, которых я действительно могу назвать своими настоящими Друзьями. К сожалению (или, к счастью) , таких совсем не много.
Те, кто не понимают - мне не друзья..
Не многие