Музыка
Скажите пожалуйста, какая metal-группа Вам нравится больше всего и ПОЧЕМУ ?
Может посоветуете что-нибудь интересное послушать из металла? только не надо известных групп, проявите оригинальность))
"только не надо известных групп"??? Попробую) )
из блэка в последнее время подсел на Nargaroth альбомы Herbstleyd и Amarok, группа из Францыы Nocturnal Depression с альбомами Four Seasons to a Depression, Fuck Off Parisian Black Metal Scene [Demo] , Nostalgia - Fragments of a Broken Past, Soundtrack for a Suicide. Финны Mustan Kuun Lapset порадовали, Heiden, Forgotten Woods, Tulus.
из Death мало, я в основном старье слушаю: Vital Remains тока если.
Ну и всяко разно: Raventale, Callenish Circle, Sear Blass, Rapture Futile, Morning Beloveth, ETERNAL TEARS OF SORROW, On Thorns I Lay, Poema Arcanvs, Sabaton, The Black League, Black Messiah, RAXA, Skyforger, Ajattara, Frostmoon, Glittertind, OTHALA, Apraxia, Велимор, Dub Buk
Думаю на пару месяцев хватит))) )
Кипелов. Отличная музыка и прекрасный вокал. Да и песни не бессмысленные.
А если советовать, то:
Helloween, Stratovarius. Эпитафия (это Power Metal0
DIMMU BORGIR (Black Metal)
LMS - (Melodic Metalcore)
Маврик, Мастер, Sexmachine Guns (Heavy Metal)А ещё можно послушать Pyogenesies, U.D.O., Megadeth, Antrax, Motorhead, King Diamond, Diamond Head, Cinderella, Angel Witch. Это зависит от того, что считать известными группами и какое направление надо.
А если советовать, то:
DIMMU BORGIR (Black Metal)
LMS - (Melodic Metalcore)
именно метал? ну, наверное, Samael, Burzum!!! я больше по хардкору и кроссоверу
Любимых групп очень много.
Послушай :
Enslavement of Beauty - Traces O' Red -1999
Послушай :
не буду говорить какая любимая группа, т. к. такой нету.
проявлю оригинальность. послушайте Equilibrium