Музыка

Игра на каком музыкальном инструменте Вас завораживает?

варган.... всегда охота попробовать самой потвуэнькать.. . под эти звуки ярко представляется жизнь далёкая от цивилизации...
Александр Осокин
Лучший ответ
Чаще- на электрогитаре и электрооргане Реже-- на любом инструменте но очень высококлассная
Ирина Шлапак
Гармошечка, но в руках настоящих мастеров.
http://www.youtube.com/watch?v=ozG62dXyTzo&feature=related
Этот музыкальный инструмент поет живым человеческим голосом. Нет другого, который бы способен был так передать голос души и сердца. Я не могу слушать эту музыку без слез...
Данил Пан
все разновидности гармошечных инструментов
Сергей Боровик
Steelpan - барабаны из металлических бочек.
Орган!) )
Величественный музыкальный инструмент)
Саксофон.
Viktor Morozov
акустическая гитара
((( Киска(((
Арабских пустынных дядек ..,которые играют на барабанах .. вот это завораживает понастоящиму!
Гитара акустика
Оп Оп:d
Сам играю на гитаре и на пианино, потому первые два места именно им.
Лично мое мнение:
Гитара - чаще всего яркий, чувственный энергичный звук - этакий огонь в мире инструменов.
Пианино - возвышенный, чистый, романтичный звук.
Саксофон - романтичный звук, но уже с намеками на некую сексуальность.
Флейта - чистый, текучий звук как ручеек, текущий по зеленой благоухающей долине.
Скрипка (класическая) - печальный но светлый звук, такой печальный романтик, почти Айвенго
Скрипка (фолк) - задорный переполненный позитивными эмоциями звук
саксофон, дудук, дхол (армянский ударный музыкальный инструмент) и пианинка)
А:
Анюта! :)
Мне нравится баян и аккордеон, но гармошка тоже очень нравится звучанием))))
Орган, электроскрипка
гитара
очень нравится как звучит кларнет