Музыка

что подскажите послушать,о любви,разлуки,ненависти.Просто настроение очень хреновое

Зачем слушать грустное, Пантерка? Если обидели, так наплюй на всех, ты же все равно лучше всех! ))) Послушай русского эмигранта Захара Мая, в частности его лиричную песню "Я посылаю всех нах... " )там и про чувства есть. А еще у него есть песня - перепевка "Всё напоминает о тебе". Не грусти, Пантерка, а то грудь не будет расти )))
Александр Маяцкий
Лучший ответ
Эльдар Далгатов - Слёзы
http://musiclist.org.ua/song/307154.html

Ветер гонит злые тучи, лепестки срывая розы
Я люблю тебя так сильно, ты люби меня так сильно

Я прошу не надо плакать, мне самому обидно
Слезы, перестаньте капать по щекам моей любимой

И прошло не мало время, ты нашла уже другого
Вы девчонки все такие, любите гулять с другими

Я нашел себе другую, полюбил ее с любовью
А хотя я не хотел так, ты меня заставила любить

Оспанов Аскар
Песня называется La gelosia-ревность. Но у нее положительный заряд
ПВО невское как оно шипит, и булькая падая струей словно водопад в ваше горло )
Крематорий-Безобразная Эльза
Армейская-Королева снежная
Армейская-Платье белое
Jocker-репортаж
Татьяна V
готику послушай
Ю*
Юляшка)) ***
Dreem Hose 90-х. не о любви, но думаю под такое настроение пойдёт. Robert Miles - children классика жанра
Zz ___
Под хреновое настроение прописываю хреновую музыку - послушай Король и Шут и твои проблемы по сравнению с проблемами этой группы будут выглядеть пустяком)))))))))))
Серега и ПЬ: К Элизе
Mихаил M
Muse - Neutron star Colision
Айна ***