Музыка
Кто согласен с тем, что послушав Дельфина можно окончательно испортить себе настроение?
Да мне тошно становится когда слышу его не музыку и не вокал.. Бездарность. . Позор. . Да согласен. . У меня может испортиться настроение от этих звуков..
я тоже против. вот послушав "фабрикантов" и прочую ****** можно испортить не только настроение - но и аппетит.
лесячка.. . ты наверно юна и не понимаешь песни дельфина. я не оскорбляю.. . просто говорю что текты песен несут смысл у данного человека. что не сказать о большенстве в нашем "шоубизе"...
-und
Pravilno, Delfin snimaet agressijy, dokasanno Iv Kysto!! No vot moment, chto Delfini tolkajyt cheloveka k beregy eche ne dokasan na 100%, mi nikogda ne yslischim tex, kogo oni yvodili v drygyjy storony!!!
Неееет.Мне Дельфин поднимает настроение и столько энергии добавляет.Лучший поэт современности!
Ты напоминаешь мне гневных пенсионеров, которые жалуются в редакции телевидения на сплошной секс и насилие, смотрите канал культура, блин!
Так же и здесь, вас, что заставляют это слушать? Или вы не знаете, что дерьмо не пахнет, пока к нему близко не подходят, а уж тем более не трогают...
Дельфин реально гавно. Согласен
я тоже против, у меня когда депрессияя, я всегда его включаю и слушаю непрерывно недели две и отпускает. это лучший антидепрессант для меня и помощник
Вообще исполнитель на любителя. Мне лично не нравится, так я и не слушаю
категорическое против
Возражаю!!!
Если ты ни фига не понимаешь в его творчестве, так лучше вообще молчи!!!!
я тож не согласна, у него оч светлая музыка... по крайней мере для меня... вот собираюсь на его концерт в пятницу))
Ложь!!!
Испортить невозможно.. . доказано...