Музыка
Что можно послушать, когда настроение никакое...?
=( "НИКАКОЕ"- Бросил любимый человек/в школе одни проблемы/друзей нет/и вообще ты неудачник по жизни (нужное подчеркнуть)
Король и Шут!!!!
Зоя, ne perejivaii!U kajdogo byvayut takie dni.Vo vsem vinovata Jizni-zebra:)
Toliko veri,chto za chernoii polosy obeazatelino posleduet belaya!Udachi!
S nastupayushim Prazdnikom tebea!Pusti Bog vsegda budet readom stoboii!:)
Ulybnisi:)Jizni prekrassna!
http://s5s.ru/Smile.swf
Чистые пруды
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится
Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки, смолкли у воды.
Чистые пруды веков зеленый сон
Лишь дальний берег детства, где звучит
аккордеон.
И я спешу туда, там льется добрый свет,
И лодки на воде, как солнечные пятна.
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет.. .
И вот я снова здесь, и ты придешь обратно.
Однажды ты пройдешь бульварное кольцо,
И в памяти твоей мы встретимся, наверно.
И воды отразят знакомое лицо,
И сердце исцелят и успокоят нервы.
У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет и ближе, и дороже.
Где дышится легко, где мира чистота **
Нас делает на миг счастливей и моложе.
Ulybnisi:)Jizni prekrassna!
http://s5s.ru/Smile.swf
Чистые пруды
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится
Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки, смолкли у воды.
Чистые пруды веков зеленый сон
Лишь дальний берег детства, где звучит
аккордеон.
И я спешу туда, там льется добрый свет,
И лодки на воде, как солнечные пятна.
Однажды ты пройдешь бульварное кольцо,
И воды отразят знакомое лицо,
И сердце исцелят и успокоят нервы.
У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет и ближе, и дороже.
Где дышится легко, где мира чистота **
Нас делает на миг счастливей и моложе.
гы-гы ---Cradle Of Filth -- Кррруэлти Энд Зэ Бэст ( http://musicmp3.spb.ru/album/16787/cruelty_and_the_beast.htm ) для начала The Twisted Nails Of Faith советую. еще вот это - http://musicmp3.spb.ru/album/458/technical_ecstasy.htm песня She's Gone )
какое нахрен неудачник?? ?если будеш себе это вдалбливать то так оно и будет...
имхо все в твоих руках---захочеш остаться неудачником и будеш депресироваться от всякой фигни так и останеться---захочеш что-то изменить измениш!
послушай дельфина глубина резкости, и обязательно поплачь. через слезы из тебя все эмоции выйдут.песни есть на zaycev.net
Мне в депресняке нравится слушать SUM41 pieces
Гражданская оборона, особенно песня "Все летит в П?ЗДУ!" "НА Х?Й" "ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х?Й"блин настроение труба поднимается!
Я люблю рок,но когда совсем хреново, то слушаю REGGAE. Это когда черные ребята поют такую медленную кайфовую музыку...
Если у маеня плохое настроение, тоя обчно слушаю или ДДТ, или Григорян, или Аврил Лавин, а вообще это зависит от твоих музыкальных предпочтениях
зависит от того что ты вообще слушаешь! согласно что ранее кино очень помогает (мне во сяком случаи) нк или ДДТ
виктора цоя лучше 1988год
Ленинград. Резко поднимает настроение
И.С.Баха можно послушать... да и вообще.. оргАн... космическая музыка...) саксофон....Kenny G... например...