Музыка
депресняк пришёл незванно (((что послушать, чтоб поднять настроение!???
Psihodelic.все мысли из головы выбивает!
tol'ko ne tyajest'-po sebe znayu, snachala podnimet,potom eshe dol'she padat' v svoi depresnyak budesh'....rokenroly poslushai,starye dobrye rokabili)))Sweet,Suzi Quatro,Mud!!!!Garry glitter!!!
я слушаю друзей по телефону.Мне помогает
Я в таких случаях предпочитаю усугублять, пока совсем тошно не станет, а потом само как-то отпускает...
James Brown - I feel good
Dont Worry Be Happy
нууу не знаю твоего вкуса... но могу посоветовать то что мне неоднократно поднимало настроение это... Shareefa Ft. Ludacris - Need A Boss, P.Diddy & Nicole Schzeringer - Come To Me, Kelis - -bossy, а вообще есть песня бомба просто, вот уж на самом деле настроение поднимет незамедлительно... Summer Love - Remember просто с этими песнями приятные, веселые воспоминания, особенно с последней, песок, море, пальмы... солнце загорелые молодые люди, яхта... короче все самое веселое, красивое, вспомни, наверняка есть то что ты можешь послушать, то что напомнит тебе о чем нибудь веселом :)
Себя. Если пришел незванчиком, значит и не уходил, а просто замолкал. Происходит так, потому что люди не слушают себя, не анализируют свои чувства, эмоции. Всегда необходимо для себя отмечать что сам чувствуешь и ЧТО ИМЕННО вызвало эти чувства. И соответственно, что делать минимум 3 варианта. Вариант типа, ничего не делать - не засчитываються! Напр. НЕельзя - она истеричка. Можно - она эмоционально выражает свои чувства, а я не люблю, когда кричат. Варианты...
Элвис Пресли- помогает
Nightwish