Музыка
Мужчины! Поднимите настроение, пришлите какую-нибудь хорошую песню.
Что-нибудь, что вам нравится. Буду очень благодарна
Анюта щас пришлю на ящик.Надеюсь понравится.
"Берега" Малинин Берега, берегаБерег этот и тотМежду ними рекаМоей жизниМежду ними рекаМоей жизни течетОт рожденья течетИ до дризныТам за быстрой рекой,Что течет по судьбеСвое сердце навекЯ оставлюСвое сердце навекЯ оставил тебеТам куда не найтиПереправыПр.А на том берегуНезабудки цветутА на том берегуЗвезд весенний салютА на том берегуМой костер не погасА на том берегуБыло все в первый разВ первый раз я любилИ от счастья был глухВ первый раз пригубилДикий мед твоих губА на том берегуТам, на том берегуБыло то, что забытьНикогда не смогуТам за быстрой рекой,Где черемухи дымТам я в мае с тобойЗдесь я маюсьТам я в мае с тобойЗдесь я в мае одинИ другую найтиНе пытаюсьПр.А на том берегуНезабудки цветутА на том берегуЗвезд весенний салютА на том берегуМой костер не погасА на том берегуБыло все в первый разВ первый раз я любилИ от счастья был глухВ первый раз пригубилДикий мед твоих губА на том берегуТам, на том берегуБыло то, что забытьНикогда не смогуБерега, берегаБерег этот и тотМежду ними рекаМоей жизниМежду ними рекаМоей жизни течетОт рожденья течетИ до дризны
Антошка, Антошка пойдем копать картошку! Дили-дили, трали-вали, это мы не прходили, это нам не задавали. Парам пам пам...
Обязательно ПЕСНЮ? Или можно композицию?
Поздравляю с женским праздником. Желаю любви, нежности, ласки и настоящего женского счастья!!!
да можно просто напеть - я сошла с ума я сошла с ума -)) с праздником !!
щас перешлю, с праздником тебя!!!
просьба не воспринимать на свой счет
но лично мне от этой песенки так хорошо становится, что словами не передать:
Людям планеты земля
Не лезьте мне в душу
Идите все на хуй
Вот мое послание,
Людям с планеты земля.
Людям планеты земля
Не лезьте мне в душу
Идите все на хуй
Вот мое послание,
Людям с планеты земля.
я незнаю что тебе перекинуть..Но просто Скажу с 8марта..счастья любви и ласки!!! )