Музыка

Кто-нибудь может прислать мне на почту песню Мары "Холодным мужчинам"

я пришлю, стучи
Alexander Farenbruch
Лучший ответ
Когда Мара начала петь, сама она не помнит. По воспоминаниям её родственников, было будущей певице что-то около двух лет. Зато достоверно известно, что Мара – редкий пример ребёнка, сознательно и самостоятельно возжелавшего пойти в музыкальную школу. Девушке тогда исполнилось десять лет. В подмосковной Ивантеевке музыкальная школа была всего одна, а из всего многообразия инструментов Мара выбрала гитару.По собственному признанию Мары, песни она писала всегда – учась в музыкальной школе, работая в джазовом вокальном ансамбле, участвую во всевозможных юношеских конкурсах. Но ни о какой профессиональной карьере не задумывалась – пока, по воле обстоятельств, её кассета не попала в руки продюсера, который оценил её таланты и перспективы профессионально. До определённого момента карьере мешало получение Марой высшего образования. Но в 2001 году долгожданный диплом (Московский Университет Потребительской Кооперации, специальность - «Финансы и кредит. Банковское дело») был получен. В общем, с той поры работа над будущим альбомом пошла уже полным ходом.В феврале 2003 года в эфире «Нашего Радио» состоялась премьера песни «Самолёты» - одной из немногих у Мары, посвященной не её собственным эмоциям и переживаниям, а вполне конкретным событиям. Песня была издана на сборниках «Нашествие. Шаг 13» и «Чартова дюжина», несколько недель продержавшись в одноимённом хит-параде. Аналогичная судьба постигла и второй её сингл, «Дельфины». Осенью того же года выходит дебютный альбом Мары «Откровенность». Второй альбом Мары - «220V» увидел свет в 2005 году. В трек-листе альбома, помимо уже известной песни «Чё на чём», значится еще десять совершенно новых песен.
на тут зайцев нет, есть
Rustambek Salaev
Сонц, могу песТню, клип или ссылу на ее сайт.. . выбирай...