Музыка

Послушал пинк флойд, помоему группа никакая

В музыке нет никакой приятной мелодичности... Под неё нельзя о чём то подумать или отдохнуть... Голоса никакие.. . Может у них смысл столь пиздатый что под их столько людей тащиться? Можете прислать перевод если хотите.. .
Мой вердикт (может он катигоричен но...) группа далека от идеала...
Пинк Флойд музыка очень глубокая,за всей своей простотой скрыт глубинный смысл.. Скорее у тебя никакой вкус или просто надо время что встало на свои места.. Это классика будущего..можно не понимать,но говорить что группа никакая это глупо.. Я изучал их музыку, у меня есть путеводитель по каждой песне..они новаторы,эспериментаторы.. Их влияние просто уникально от рока до электроники.. Под нее прекрасно отдыхается, удивительные гармонии,притные голоса.. Соло Гилмора настолько утонченно,что начинаешь парить вместе с гитарой.. Про текста я вообще молчу..мне кажется это не главное.. Прислушайся повнимательнее..это удивительная музыка,говорю не только как слушатель,но и как музыкант..
Эльмира Алиева
Лучший ответ
> Под неё нельзя о чём то подумать или отдохнуть+++ ну и что? её слушать надо. Это не фоновая музыка.p.s. не фанат пинков, но уважаю.
на вкус и цвет....отличная группа! таких уж нет...((
идиот
Joni Foster
Тех, кто слушает Пинкфлойд - гпать поганую метлой!
А если серьезно, то все хорошо в свое время. Слушай 50 центс, может больше понравится?
Ты слишком поздно родился, увы!
Ирина Попова
У каждого поколения свои кумиры, у тебя Глюкоза, у нас Пинк Флойд так, что не тебе судить.
Enlika Adzhibekova
Никак не хочу вас обидеть, но тут и не на что обижаться. Но, вероятно, просто вам слишком мало лет. Мне 37 и я тоже не понимаю все эти супер эротичные- романтичные завывания нашего героя Евровидения или пение многочисленных групп девочек- поющих трусов. Старый, наверное. А можно я вам совет дам? ! Найдите человека у которого есть Hi-Fi аппаратура и винил ПинкФлойда и послушайте ту самую знаменитую композицию, где в начале звук прилетающего вертолета, не помню как называется (подскажите человеку кто помнит) - просто волосы встают дыбом и мурашки по коже. И к тому же Чайковского и Сметану тоже многие не хотят слушать, но они останутся в веках как и Пинк Флойд, Лед Цеппелин и т д. А вот остальные....
Kitap Abdikadirov
ты немножко глупый - на вкус и цвет...сам знаешь.мне очень нравится их THE WALL, так втыкнуть можно!
Вика Зайцева
Идеала? А что твой идеал? Если современный тыц-тыц-тыц, то действительно очень-очень далека (или он от нее) . Но тем не менее групе страшно сказать сколько лет, а ты про нее и сейчас знаешь, а кто вспомнит через столько же лет о DJ Mario (или ANGV).