Музыка

Пинк флойд-никакая группа(может устаревшая) Блин поклоники их творчествавсегда найду к чему придраться

В прошлый раз они придрались к слову зажигательный,потом сказали что я тупая малолетка и чтоб я пошёл слушать глюкозу... Так вот...Послушал пинк флойд,помоему группа никакая

В музыке нет никакой приятной мелодичности...Под неё нельзя о чём то подумать или отдохнуть...Голоса никакие... Может у них смысл столь пиздатый что под их столько людей тащиться?Можете прислать перевод если хотите...
Мой вердикт (может он катигоричен но...)группа далека от идеала...

что в них хорошего,хотя я где то слышал что люди которые принимали наркотики и у которых расшата психика нравиться подобная музыка(не в обидну)

Те кто меня обзываетЛюди вы заебали писать что я немножко глупый или идиот.Я апсалютно обосновал свою точку зрения в отличия от вас,так что блядь не обзывайте меня а напишите что-то путное!

Я слушаю рок,много всего разного,от битлов до кипелова...
По-моему мнение каждого нужно уважать...Ты ,допустим, не говоришь же что эта группа дерьмо,а просто выражаешь своё невосприятие к ней.И мне кажется что люди которые оскорбляют тебя из-за этого просто глупы...Мне лично группа эта очень даже нравится,но что же теперь заставить всех и каждого обажать её...но это же безсмысленно
ДА
Данияр Ашим
Лучший ответ
Теорема: Вы просто не понимаете...1. Хорошие фильмы-экранизации рок-альбомов могут быть поставлены только по хорошим рок-альбомам2. Хороший рок-альбом может быть создан только хорошей рок-группой2. "Пинк Флойд - Стена" Алана Паркера - (приуменьшая) - очень хороший фильм.3. В основу этой ленты лёг рок-альбом "Пинк Флойд"4. И какой получается вывод?Кстати, "Пинк Флойд" писали музыку не только к фильмам Паркера - саундтрек к легендарному шедевру Микеланджело Антониони "Забриски Пойнт" сделан тоже ими...Так что я бы на Вашем месте выражался осторожнее: "Пинк Флойд" не в моём вкусе" - этого достаточно, чтобы не спорить о том, что кому слушать - глюкозу или глицеринтринитрат.
Глупость полнейшая. В пинк флойде скрыт просто нереальный психологизм. Не помню как это называется, вроде психо рок. Ну так вот, их музыку надо понять, понять психологически очень во многом. Эта группа не для всех.
Пинк Флоид конечно не отстой, но и не супер какая-то группа всех времен и народов. У них есть хорошие, мелодичные песни, котрые играли и будут играть. Напрмер ЛЕСТНИЦА В НЕБО или ЛЕСТНИЦА В НЕБО(путаю вечно), а раз ты рок в основном слухаешь, то какая же мелодичность тебе нужна?
Советую ознакомится с текстами в переводе... тогда все станет на свои места... Pink Floyd - это прежде всего философия, а потом уж музыкаP.S. Кстати, ЛЕСТНИЦА В НЕБО - это песня Led Zeppeling, а не Pink Floyd
Ну наорали на тебя фанаты. А чего ты теперь дерьмом-то Пинков поливаешь? Кому-то нравится, кому-то нет. Значит, тебе нужно что-то другое. Меня вот например Токио Хотэл вырубает, и 69 Айс, и Расмус. Я считаю, что ОНИ никакие. Чего кричать-то из-за этого! Уважайте вы мнение других уже, а? Ты говоришь что они придираются, а ты? Ты не придираешься? Может, ты не идиот и не немного глупый, но я скажу - что и не мудрец. Так-то, дорогой.