Музыка
Вопрос к возростной группе поклонников рока, Вы слушаете только Дип Пурпле и Пинк Флойд или способны скушать что то
свежее типа KASABIAN и не поморщиться???)))) ) http://www.youtube.com/watch?v=fuPK6KgSjno
Слушаю всё особенно то что касается рока металла стараюсь быть в курсе
этой музыки даже грандж и современную альтернативу (очень понравилась группа 3doors down) в моей фонотеке есть музыка обсолютно на любой вкус
(даже техно и даже токийский хотель но это попадает ко мне чаще случайно)
Но моими любимыми группами являются всё те же Пёпл и Флойд и деваться тут некуда Одно время открывал для себя в день до десятка новых и интересных групп Ещё очень блюз люблю
плохо воспринимаю только всё то же техно, реп а так же дет и блэк металл
и вообще пение (рычание) гроулингом ну а так ничего современное мне чуждо
Правда как написал один очень умный чел. в одной статье--" Всю рок аудиторию по возрасту можно разделить на тех кто "слишком стар что бы слушать sex pistols и тех для кого NIRVANA и OASIS--это уже "древние и ископаемые"группы"-- я пожалуй отношусь к "первой"категории
KASABIAN - "не глотается "---------как то не проникся ))) Помимо Дип Пурпле и Пинк Флойда люблю послушать много групп и Status Quo - не исключение
Анастасия Осипова
О да это ценные пердуны))))) Как говаривал Сева Новгородцев любимцы англиских домохозяек!!!)))))
Татьяна Гуд
Сева прав по своему , у меня на этот счёт СВОЁ МНЕНИЕ ...
Легко слушаю Apocaliptica и GUNIW TOOLS и SHILFEE AND TULIPCOROBOCKLES
Анастасия Осипова
Апокалиптика это уже традициональное))) а вот эти узкопленочные забавно. а Вы случайно не на Дальнем Востоке живете или ближе к курильским островам)))) С новым Годом....
Ко всему. что спето и записано после 85-го, отношусь с предубеждением. Даже к Дееп Пурпле.
Практически на все 100% поддерживаю предыдущего оратора)
За всю Одессу не знаю, а я с удовольствием слушаю все - и новое, и старое. И не морщусь, а стараюсь расширить свой музыкальный кругозор и не быть ограниченной личностью. Конечно, в глубине души я знаю, что МОИМ равных нет...
Нет))) ) я KASABIAN не слушаю).... мне нравится Arctic Monkeys, Fastball,The Killers,The Last Shadow Puppets
Всем старпёрам привет от такого же старпёра! Всех с Новым Годом! :)
Легко хомячу новое; Kasabian, правда не полез, но это один из частных случаев.
Воткну пару клипов.) )
Vinterdis - Don't Fight Each Other
The Subsystem- Freedom Fighter
Воткну пару клипов.) )
Vinterdis - Don't Fight Each Other
The Subsystem- Freedom Fighter
Анастасия Осипова
Саш я женский вокал не люблю а фторые жгут....
Kasabian - моя первая рок-группа, без них я бы вообще не знал, что такое рок. Кроме того, из современного люблю Rammstein, Nightwish, Stratovarius, Dragonforce, Alestorm, Gevolt, русские группы вроде Armaga, но это метал. Из рока современного вообще слушать нечего. Coldplay, Fall out Boy, Mc-Fly, All Time Low - ну что это за рок? Так, зарубежные "Звери", с такими же тупыми текстами и кучей понтов.
Полностью согласен с Salvia (!) - это музыка нашего с ней детства и она в сто раз лучше и осмысленнее всей этой современной!! ! Хотя, кое-что из современного.. . мне всё-же нравится, к примеру: Rhapsody (нo без: Of Fire), Nightwish (c Тарьей Турунен) , Sonata Arctica, Stratovarius, Dream Theater...
Анастасия Осипова
Ну это все корневая музыка ноги растут из великих групп нашего детства, а Касабиан или Элекстрик Сикс это просто другая хорошая музыка....
А возрастная группа это как?
А то не знаю отвечать, аль нет.
Галечка Агеева
Атвичадь и падробна. :)
Мы способны съесть и старое, но свежее, и новое, но не тухлое .
Мы -- жрецы рока! Мы его пожираем !
( Жрецы -- от слова жрать ) .
Мы -- жрецы рока! Мы его пожираем !
( Жрецы -- от слова жрать ) .