Музыка

Ненавижу дрянную группу Пинк Флойд, а вы???

Те, кто слушают Пинк Флойд-гнать поганною метлою!!!!
Ты видимо и правда из говна состоишь, да и вместо головы у тебя хуй раз такую хрень пишешь, ну не нравится тебе группа и что, все люди эгоисты им похуй на твое мнение, да и группа от этого хуже не стала, и поклонником меньше не стало, а ты как был какашкой так какашкой и проживешь свою дерьмовую жизнь, а потом будешь вспоминать каким ты крутым дерьмом был, и что в твое время деоьма круче тебя не было.
Владимир Мищук
Лучший ответ
А мы любим!! ! Обратись к врачу, не запускай болезнь!
Зинаида Примак
Ты сцуко соврал, особенно, если знаешь про паганую метлу....)))
Жанна Вересюк
Не знаю как другие, мне нравиться. А у тебя и в голове видно то, что и в имени твоём, раз не уважаешь классику рока. Тебя же не просят фанатеть по ним, но уважать...!
==
=С@нёк =
а что вам нравится ?
Тамара K.м.
что можно от Какашки ...услышать, не нравится, твои проблемы, им -то по-..уй
Ирина Жиганюк
Усрись!!!! это моя любимая группа!. ИИди в жопу смертный прыщ!
Ты стопроцентно оправдываешь свой ник!
Не нравиться не слушай
Нина Каменная
Хорошо, что это сейчас мой отец не читает)))))))))
а я люблю пинк флойд
Tolegen Abugaliyev
Очень люблю и уважаю и ценю данный коллектив за их неуемное творчество на протяжении почти сорока лет! А то, что Вам не нравится эта группа - на вкус и цвет все фломастеры разные!
Наталья Лен
ПИНК ФЛОЙД аццтой! в топку!
Ербол Тукмухамбетов Говно к говну тянет, да в какашкой корефанки))
отношусь спокойно.
я тебя понимаю, представь ето любимая группа моего папы!
Да ну, нормальная группа, хотя до Битлов им далеко.
Замечательная группа. Вы хоть знаете переводы песен то? Очень глубокий смысл. Вообще мне кажется каждый имеет право на своё мнение (это вы) и на своё творческое самовыражение ( это Pink Floyd) А им так вообще насрать. Им и так фанов и поклонников хватает
M_
Maksim _______
srazu vidno cto ti ne meloman i ploxo razbiraeshsia v muzike, izvini, no grupa pink floid prosto super
Дана Дж.