Они гениальные музыканты.
А Роджер Уотерс-на первом месте.
Ведь он и автор текстов.
На мой взгляд-вот это лучшая их композиция.
https://www.youtube.com/watch?v=G_MXLI5hyEc
Музыка
Есть мнение, что Пинк Флойд переоцененная группа. Сам я так не считаю и уважаю их безмерно почти 40 лет. А что скажет вы?
Наталья Сугурова
он еще и умнейший человек... недавно в Питере после концерта дал умнейшее интервью.
Сергей Дейч
Запрещённый приём. Под ДЫХ. Эта мелодия стоит на моих мобильниках... Гад гадкий...
не считаю, что их переоценили
не считаю их переоценённой группой.
сейчас не слушаю, но в своё время увлекался их творчеством, осталось несколько кассет.
Наталья Сугурова
ну бродит где то на просторах инета такая версия... я и спросил народ, ибо сам уважаю их безмерно
это ты у малолетних дегенератов, которые боготворят фейса, спрашиваешь?
я так не считаю
Наталья Сугурова
фейс? а кто это?.. или что это?
Если посмотреть тиражи пластинок, cd, количество каверов и трибьютов, то утверждать, что они переоценены может только не очень умный человек.
Наталья Сугурова
кстати, про трибьюты вы правильно заметили... их количество просто невероятно
В том и дело, что уже полвека у них появляются всё новые и новые поклонники. Пара альбомов на общем фоне действительно слишком просты и переоценены, как и у любой группы, но даже эти альбомы на порядок выше современного гоvна, в том числе и из рока. "Стена" попсовата немного, а Тёмная Сторона Луны - эпохальный альбом, очень сильно повлиявший на музыку.
что касается переоценённых групп - то это скорее U2 и Green Day: попытка и рыбку съесть, и на ксуй сесть, т. е. прослыть политическими критиками, бунтарями, при этом рубить бабло с каждого концерта и каждого диска. Ранние то они обе ничего, а вот Ю2 с Дерева Джошуа и Грины после 2000 - это та ещё попсень, на полном серьёзе воспринимаемая критиками, как творческое взросление и искренний протест (на деле - либерастическая конъюнктура, ведь тогда на Буша только ленивый не гнал).
это если считать живых, а так можно и Цоя с Кобейном приписать.
Наталья Сугурова
иди обниму.)))
Есть мнение, что П. Ф. перед Высоцким, как трёхколёсный самокат перед камазом.
Наталья Сугурова
ну не надо ...это ж бред очевидный
Я не имею чести даже обсуждать.... В январе 1980 купил двойник "Стена". Это мои СОБЕСЕДНИКИ до сих пор. Низкий поклон ИМ ВСЕМ.
Наталья Сугурова
сколько отдал за него?... я даже в глаза его не видел
Владимир Максимов
Я купился (ранние) на их экспиремент со звуком. Это быстро кончилось, стал слушать тексты.
прекрасно отношусь. Классная музыка