Музыка

Майкл Джексон - были ли Вы его фанатом, может просто песни нравились, что вообще о нем думаете??

я была и любила его с 96 года и до сих пор обажаю.
Aleksandra Mihaylova
Лучший ответ
я думаю что вы им уже заипали окончательно
дайте мужику спокойно сдохнуть
Я была его фанаткой, и песни нравятся, я когда недавно включала его песню на проекте Мир тесен, я заплакала
"Майкл был талантливым и очень хорошим человеком который просто любил детей... "
До того любил, что.. .
"...а на нем решили сделать денег и" стали говорить, что совсем не настолько он их любил. Ведь альбомы педофила продавались бы гораздо хуже.
А ещё он стеснялся своей расы, поэтому активно отбеливался и делал кучу пластических операций.
Но талантлив он был, это бесспорно. Хотя мне его творчество фиолетово. Не из-за его моральных качеств, просто "не моё".
give in to me - песня нравится
его фанаткой не была. да нравились пара его песен и всё.
Фанатом не был но некоторые его песни нравятся.
Фанатом не был - но то, что он был талантливым музыкантом вне всякого сомнения!
Майкл был талантливым и очень хорошим человеком который просто любил детей, а на нем решили сделать денег и стали обвинять его черт знает в чем. Светлая ему память.
Не фанат но отдельные песни нравиться. А отношусь талантливый несчастный человек.
У нас одна цель в жизни - исцеление НАШЕГО ВОЛШЕБНОГО МИРА! Для этого дана была жизнь!
Алена Качева
1 песня нравилась
растрелять за педофелию
Мене кажется он и сейчас остаётся самым популярным музыкантом, его песни до сих пор слушают, покупают его альбомы. Таких людей больше нет (
Тёма Зай