Музыка

Кто такие группа "Мираж"? Кто они такие,и назовите какие песни поют!

Наташка И.
Можно было и погуглить, пояндексить или порамблерить, ну или что у вас по дефолту, а вообще- да, такие вехи забывают.
Рудукан Дмитрий
Лучший ответ
А какое отношение творчество группы "Мираж" имеет к обработке и печати фото?
Alex M?ller
В "Мираже"...только Суханкину послушать можно)))))))))))) )
В общем не группа, а... мираж)))))))))))))
Ах, молодёжь!. . И про "Мираж"-то они не слышали, и в какую категорию какой вопрос задавать не знают...
Группа "Мираж" - это страшные люди. Они поют не песни, а зомби-музыку. У этой музыки даже нет автора, её написали на компьютере, загнав туда все популярные треки того времени. Даже дьявол в аду не стал бы включать эту музыку, жалея грешников. Держитесь от неё подальше.
О Боже мой...!
Дискография
Номерные альбомы
«Звёзды нас ждут» (1987)
«Снова вместе» (1988)
«Не в первый раз» (2004, издан в 2008) легитимность альбома подтверждена Арбитражным и Хамовническим судами г. Москвы) [10][11]
«Тысяча звёзд» (2009)
Альбомы ремиксов
«Dance remix» (1997, переиздание 2000)
«Версия 2000» (1999)
«Брось» (2003)
«Старое по-новому» (2004)
«Назад в будущее» (2005)
Солистки группы
Маргарита Суханкина (сессионная вокалистка в 1986—1990, с 2007 — действующая солистка)
Наталия Гулькина (1987—1988, с 2007 — действующая солистка)
Светлана Разина (1987—1988)
Инна Смирнова (1988)
Наталья Ветлицкая (1988)
Ирина Салтыкова (1988—1989)
Татьяна Овсиенко (1988—1990)
Екатерина Болдышева (1991—1999)
За время существования группы "М Имена остальных участников как правило остаются неизвестными даже для поклонников. Конечно не бывает правил без исключений, но применительно к себе лично нескромно применять такие понятия как талант, гениальность, профессионализм, поэтому будем говорить о других. Имя Алексея Горбашова - легендарного гитариста группы известно всем поклонникам "Миража", он работал в группе с 1988г. по 1999г. с ним вместе пройдено много, и ошеломительный успех и скандалы. Безусловно самым известным и широко разрекламированным именем в истории "Миража" является Рита Суханкина (Маргарита Маруна) , она обладает прекрасным голосом и работав периодически только в студии, смогла завоевать известность равную солисткам группы "Мираж". Наташа Гулькина была первой солисткой группы "Мираж" с 1986г. до середины 1988г. , именно её образ стал для многих зрителей эталонным. После её ухода из группы поклонники хотели видеть солистку соответствующую их представлению. Но какая девушка хочет быть подобной кому-то, возможно именно этим объясняется, что несмотря на огромную популярность в 1988г. солистки уходили из группы и создавали сольные проекты. Так в середине 1988 г. ушла Светлана Разина которая выступала в группе с 1987 г.
*** Татьяна
Это дискотека 80-х. Поют - музыка нас связала.
Natalia Nemceva