Не фанатею, но отношусь положительно и с уважением. На фоне современного рус. рока - они очень даже хорошо выделяются, в первую очередь красивой лирикой, приятным вокалом и качественной музыкой.
Любимые их песни: Моя любовь, Зажигать, Никто не прийдёт, Серебро, а в песне Мой друг - очень нравятся гитарные соло в середине и конце.
Музыка
Как вы относитесь к группе Би-2?
Положительно отношусь. Любимые песни "Серебро","Прощай Берлин","Её глаза".
слушай, что последнее время натворили Би2, что о них так срочно вспомнили?
Игорь Неволин
Не знаю, я вспомнил от того, что посрался у них в рупоре с какими то двачерскими петухами.
гавнорок))))))))))))))
Игорь Неволин
Не согласен таки
Я к ним точно не отношусь..
Никак, что они есть что их нету...
Ваще какие то пресные, хз как их слушают
мне нравится "ее глаза "
Хорошо
Действительно единственная качественная группа из всего этого болота русского рока современного.
Любимая песня Зажигать
по сравнению с остальным рус. роком - нормальная группа
нравится пара песен ( в частности с Чичериной и с Чайф, где патлатый поет)
а так они мне безразличны
Да вполне нормально, неплохая группа
ненавижу
я думал раньше что они бисексуалы.
послушал но мне непонравилось.
а тебе как?
Игорь Неволин
мне нравится, это моя первая рок-группа.
Раньше нравилась, а сейчас попса галимая...
название подозрительное...
Игорь Неволин
Чем же?
Хорошая группа, есть великолепные песни
Я на них выросла! И пусть даже это рок вперемешку с попсой, но все же есть за что их уважать
Как к ценному литературному ресурсу)) )
Не скажу, что у них голоса, как у черных, но тексты - супер))
Нравится одна песня. Серебро.
Отличная группа много клёвых песен и есть смысл в словах, Уважаю!
нормально
Так себе среднячок)))