Музыка

Как вы относитесь к группе Би-2?

Игорь Неволин
Не фанатею, но отношусь положительно и с уважением. На фоне современного рус. рока - они очень даже хорошо выделяются, в первую очередь красивой лирикой, приятным вокалом и качественной музыкой.
Любимые их песни: Моя любовь, Зажигать, Никто не прийдёт, Серебро, а в песне Мой друг - очень нравятся гитарные соло в середине и конце.
Abdurahmon Mamadiyev
Лучший ответ
Положительно отношусь. Любимые песни "Серебро","Прощай Берлин","Её глаза".
слушай, что последнее время натворили Би2, что о них так срочно вспомнили?
Andrey Ivanov
Игорь Неволин Не знаю, я вспомнил от того, что посрался у них в рупоре с какими то двачерскими петухами.
гавнорок))))))))))))))
Игорь Неволин Не согласен таки
Я к ним точно не отношусь..
Ruslan Nurakhmetov
Никак, что они есть что их нету...
Aktoty Amanova
Ваще какие то пресные, хз как их слушают
Славик Грязнов
мне нравится "ее глаза "
Ольга Кущенко
Хорошо
Действительно единственная качественная группа из всего этого болота русского рока современного.
Любимая песня Зажигать
Резеда ***
по сравнению с остальным рус. роком - нормальная группа
Екатерина .
нравится пара песен ( в частности с Чичериной и с Чайф, где патлатый поет)
а так они мне безразличны
Олег Тихонов
Да вполне нормально, неплохая группа
ненавижу
Юля Исламова
я думал раньше что они бисексуалы.
послушал но мне непонравилось.
а тебе как?
Игорь Неволин мне нравится, это моя первая рок-группа.
Раньше нравилась, а сейчас попса галимая...
название подозрительное...
Lucky Beggar
Хорошая группа, есть великолепные песни
Я на них выросла! И пусть даже это рок вперемешку с попсой, но все же есть за что их уважать
Как к ценному литературному ресурсу)) )
Не скажу, что у них голоса, как у черных, но тексты - супер))
Артем -*
Нравится одна песня. Серебро.
Ahan Ahan
Отличная группа много клёвых песен и есть смысл в словах, Уважаю!
нормально
Так себе среднячок)))