Музыка

Какую музыку слушаете вы какие песни закачаны в телефоне, в плеере?

...(назовите только лучшие!)
В телефоне- начиная от Коламбии Пикчерз, и заканчивая "пятьдесят Центов" , а в плеере 5 ГБ памяти- так что : Кристина Агилера, Бритни Спирз, Джастин Тимберлаик, Неллу Фуртадо, Depech Mode, Queen, Tokio Hotel? Evanescence, Ashlee Simpson, Green Day, Sarah Connor, Тина Кароль, Друга Ріка, Пуссикэт доллс, Гвен Стефани, Серёга, Vanilla Ninja
Ирина ...
Лучший ответ
музыку слушаю разную, в основном радио.в телефон закачиваю попсу и классику
Анна Бокарева
В моем телефоне 1 Гб музыки так что вот некоторые из них: К. Maro, Evanescense, Enya, t.A.T.u
Ирина Курец
Мумий Тролль.Сплин.Земфира.Агата Кристи.Кино.Би-2.Наутилус Помпилиус.Звери.Калиновмост.Провода.Брайт.Placebo.Radiohead.Oasis.Blur.Tokio Hotel.Rammstein.Garbage.Green Day.Bjork.Shakira.Avril Lavigne.The Killers.Korn.Cardigans.Smashing Pumpkins.Arabesque.Rihanna.
На мобиле у меня "Плачь ко мне, Речка" группы Крода
Liuba Bezarau
Theatres des vampires все альбомы закачаны, все песни лучшие, парочка песен Theorion ,по альбому : cradle of filth , dimmu borgir
Super_ Girl
Ska, Alternative, Drum'n'bass
Oleg Gerasimov
Aphex Twin, X-Dream, Vitalic, Man with no name, S.U.N project, Sun Lotion и куча всего всего всего
Транс наше фсиё
Chemical Brothers- Star Guitar
В плеере - Кино, Наив, Чайф, остальное - по мелочи
Галина Журба
Xandria - у меня ей всё сейчас забито, на работе звучит не останавливаясь уже две недели!
Влад Балабан
RAP Децл, Face2Face,Многоточие, Каста
Катерина К
вика антонова. николя, я люблю тебя, ля...
Dima Isakov
rap -50 cent sean pol chris brown chingy t.i snoop dogg
Green day The Rasmus Evanescence
Gothic, Folk Rock, Darkwave, Dark Electro Industrial, ElectroPunk Industrial, Synth-Pop.
Russisch Rock, Alternativa. na mobile toge samoe, esche SKA prikaliwaet
Пиратка 5, Кровосток, старье типа Cry Me a River и последние его песни
Ария, Сектор газа, Metallica.
Фёдор Гуц
Арию, Танцы минус...
MBAND,ВИА Гра.
Мои любимые:Papa Roach - Getting away with murder,Scars,Between angels and insects,She loves me not,Last resort...Crossfade - ColorsStatic-x - So,ColdEarshot - waitBlue october - Hate meEvans Blue - Cold (but I'm still here)Hinder - Lips of an angelSaliva - alwaysAdema - The way you like itStone Sour - Through glassill nino - How can I liveSlipknot - The Nameless,Sic,People=shit,My plague,Left behind,Wait and Bleed,Before I forget,Duality,Spit it outKorn - Freak on a leash,Alone I Break,Liar,Falling away from me,Here to stay,Thoughtless,A.D.I.D.A.S. ..Evanescence - альбом FALLENНа телефоне - Blink182 "What's my age again"