Музыка

а заметили,что песни Юрия Антонова в исполнении попсы не звучат?

Не тянут! А певец всем певцам певец! О нем: Композитор и певец Юрий Антонов родился в Ташкенте в семье военнослужащего, детство прошло в белорусском городе Молодечно, где он учился в музыкальном училище. Затем был солистом Белорусской государственной филармонии. За его плечами работы музыкальным руководителем ансамбля "Тоника" народного артиста Белорусской ССР Виктора Вуячича, играл в популярных ансамблях "Поющие гитары", "Добры молодцы" и других, создал свой первый ансамбль — "Магистраль"... В послужном списке народного артиста России Юрия Антонова около 30 пластинок и компакт-дисков общим тиражом более 50 миллионов экземпляров. На Площади звезд возле ГЦКЗ "Россия" заложена "Звезда Юрия Антонова", а одной из звезд в созвездии Рыб присвоено его имя.. .
Когда-то на вопрос, в какие минуты он бывает счастлив, Юрий Антонов ответил: "Когда песня получается — раз. Когда солнце светит — два. Когда отдыхаю — три. Когда вкусно отобедаю — четыре. Когда встречаюсь с красивой женщиной — пять... " Что еще нужно для счастья человеку, чьи песни уже не первое десятилетие поет вся страна — в застольях и у костра, в дороге и на привалах, да и просто дома.!
Mike Bilan
Лучший ответ
Песни Юрия Антонова звучат только в исполнении автора, что вполне естественно!
Точно также можно сказать о песнях Магомаева, Ободзинского, Талькова, Цоя, Высоцкого и Зыкиной.
Звучат, ещё как... .
Голоса разные, но ТОНАЛЬНОСТЬ душевного исполения выдержана.
Наталья Гресь
ну да-в роковом или виа исполнении-гораздо лучше
Дима Крутинь
А чего вы на попсу набросились, думаю и в рок исполнении эти песни не будут звучать.
Мы привыкли к одному исполнению, поэтому др. варианты не воспринимаются.
Также как и песни др. исполнителей (Талькова, Высоцкого, Пугачёвой и тд.).
Лиллия Мауx
В исполнении попсы ничего не звучит...
Точно и песни Антонова лучше всего в исполнении Антонова.
Конечно, лучше в исполнении автора.
дааааааааааааааааавнооооооооооооооооо
ага, особенно "Под крышей дома" в исполнении Токио