Музыка
как на вас действуют песни Юрия Антонова?
А хто это сопсна? Я не знаю! Правда.
Анжелла Стрежельская
малец, брысь в люлю!!!!
очень позитивно, ностальгия
Был свидетелем такого воздействия. Вели домой выпившего товарища, в какой-то момент он совсем обмяк, мы отчаялись. Один из сопровождающих пошептал ему на ухо : "Мечта сбывается...", товарищ мигом приободрился и взревел : "И не сбывается!!!", далее допел всю песню и почти самостоятельно дошёл при нашей лёгкой поддержке.
Волшебная сила искусства...
Хороший композитор и певец.
положительно. когда-то частенько слушал.
Есть улицы центральные высокие и важные. С витринами зеркальными с гирляндами огней. А мне милей не шумные милей одноэтажные. От их названий ласковых становится светлей...
ностальгирую, но редко.
Никак.
не слушал, не фанат.
Так же как и Черновецкого!))
Уже давно раздражают.
Ну, когда с ним работал " Аракс ", было клёво! И пластинка его была записана отлично. Я в 80 е " Не забывай " запоем слушал. На Мелодии 103 - М. У него много классных вещей было. А потом он взял, и все эти песни перепел. Вот только зачем не понятно! С Араксом всё это дело очень качественно звучало, и звук был аналоговый. А после перепевки звук стал пластиковым, исчезло многоголосье. У меня есть запись Антонова именно с группой Аракс. Если и слушать сейчас Антонова, то только с этими ребятами.
Офигенные чувства! Школоте не понять.
Хз что это за тип. Мож это ты и есть Антонов? Решил тут выяснить свою популярность? На старости лет так сказать выяснить, не все ли на тебя забили да?
Татьяна Подважук
красные маки! красные маки!
Нормально