Музыка
как вы относитесь к групе ддт и юрке шевчуку?
трагикомедияСос-улька плачет о зиме:Кап-кап, дзинь-дзинь.Сказка ведь тает здесь во мне!Не хочется быть на землеИ в неба не желаю синь, Дзинь-дзинь-дзинь-дзинь-дзинь-дзинь-дзинь-дзинь!Мой SOS-SOS-SOSУслышь, Мороз!Мне так противно в грязной луже!Морозь меня, Мороз,Морозь сильнее, ну же, ну же!
Отличный человек, только на тему попсы слишком загоняется:)
ДДТ и Ю.Шевчука не воспринимаю как две разные вещи.И мне от этого прекрасно! А насчёт "загонов к попсе"....Так что он не прав??? И какая у Шевчука может быть звёздная болезнь?! Вы что?! ЭТО Ж РОК!!! И ещё... Р У С С К И Й Р О К Ж И В !!!
Отлиная группа. а вот Шевчук немного перегибает палку в отношении попсы, такое ощущение что он король вего и вся, но звездная болезнь со временем проходит
Он вечен и бессмертен что бы ни говорили
Очень положительно, особенно к раннему периоду творчества
Uvazhayu!!! Edinstvenny chelovek, kotory priderzhivaestya svoih vzglyadov i principov!!! Tvorchestvo DDT ochenj siljno povliyalo na menya nekotoroe vremya nazad!! Spasib!
очЕнь положительно.он много сделал для русского рока
Отлично, песни со смыслом.
нормально...мне нравятся их старые песни
начало было классное, а в конце по-моему исписался дядя, сам опопсел... И зачем он так к попсе, ну поют они под фанеру и пусть, их дело!!! Всем понятно. что это все мишура!!! А вообще он многое сделал и его зато надо уважать и любить! За осень, за родину, за многое... И за актрису-весну уж точно!
Уважаю его и его творчество. Отличные стихи пишет и музыка приятная.
Я к ним не отношусь!
у них есть довольно таки прикольные песни, в принципе неплохая группа